Фамильная фондюшница• 25 октября 2021
Начальный кариес зубов мудрости..
Доктор говорит лечить не будет, пока не беспокоит, сколько времени можно походить , пока удалять не хочется ???
Спелый баклажан• 25 октября 2021
а почему не захотели лечить?( Мои все пролеченные, стоят, все нормально. Он же будет дальше портиться(
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Доброе утро, мне лечили , с двух сторон. Сомнительное удовольствие, я вам скажу)) Больше лечить не буду)) разболятся - буду рвать!
Ума Палата• 25 октября 2021
Мне врач сказала что чтоб получить надо пол десны раскурочить. Проще удалить
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2021
удалила на прошлой неделе с начинающимся кариесом. Еще и рос в щеку и натирал. Даже обезбол не пила никакой после удаления.
Берегу и стерегу• 25 октября 2021
один нижний рос в щеку удалила, второй не удаляю, там больше места, но кариес, приходится часто лечить. но каналы в нем точно лечить не буду, пойду на удаление