И посредника, пожалуйста, подскажите.
Игрушки интересуют
Заранее спасибо, девочки
Игрушки интересуют
Заранее спасибо, девочки
Очень добрый аноним• 25 октября 2021
Пару недель назад были очень хорошие скидки ,но они рериодин есть всегда,нужно следить
Я_готова_ко_второму• 05 ноября 2021
Ответ дляCross 916
посредник нова почта глобал
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Встречала тут мнение, что если сумма маленькая, то выгоднее с посредником.
Ответ дляЗвезда в шоке
В частности, доставка посылки из интернет-магазинов США весом до 1 кг обойдется клиенту в $5 за полкилограмма. Если вес от 1 до 5 кг, то цена составит $3,80, а свыше 5 кг – за $3,6/0,5 кг.