Повелительница лампочек• 25 октября 2021

Помогите найти. Знаю, вы умеете!

Очень нужен такой реглан на рост 140. Цвет может быть любой, не обязательно розовый, но именно с такими крылышками на плечах.
Это НМ. Смотрела в Англии, Америке, Польше, Франции. На наших площадках тоже смотрела. Нигде нет. Может, где-то видели? Знаю, многие тут умеют как-то искать...
НеВРотик• 25 октября 2021
автор Повелительница лампочек • 25 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
фото
Спасибо! Красный, конечно, подходит меньше всего, если бы белый или розовый... Ну вот как вы это делаете))
НеВРотик• 25 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Только красный находит.
Поиск по фото (объектив в галерее)
Шмоточницаца• 25 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Может тогда проще пришить к любому другому?
Сейчас огромный выбор фатина и кружева, работа несложная , можно самому, можно мастерицу какую попросить
Ангел-предохранитель• 25 октября 2021
0924296004 это код изделия, его по странам можно в поиск вставлять
Но видно старая коллекция. Это только если кто то пролет старенький продает.
Ангел-предохранитель• 25 октября 2021
https://izi.ua/p-8315972-shikarnie-koftochki-regla...
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там нет, уже спрашивала. Видно, не исправили информацию.
povitrulya• 25 октября 2021
https://www2.hm.com/fr_fr/productpage.0924296004.h...
Ответ дляpovitrulya
Вау. спасибо!