Подтяжка• 25 октября 2021

Кто-нибудь рожал с ковидом?

39 недель, второй день всей семьёй болеем. Тесты завтра сдадим. Я без температуры, только насморк и головная боль, муж с 38.4, сбивается плохо, у дочки температура была 3 дня назад, сейчас только чуть подкашливает.
Если ковид подтвердится, как все проходит?
А даже если и не он, то все равно признаки простуды есть и куда - в инфекционные отделение? А малыша потом отдельно?
Чебуравлик• 25 октября 2021
Знакомая рожала в 5 роддоме, хотя должна была в частном. Да, отдельное отделение, малыша забрали сразу.

Миллион АлыхРос• 25 октября 2021
В обсервацию. Отдельная палата за бесплатно! Не нагнетайте и не думайте о плохом, всё ещё может быть ОРЗ, а не ко видом.
Гидроусилитель руля• 25 октября 2021
Вообще, за неделю вы ещё выздороветь успеете.
Сейчас все болеют, мы всей семьей (не ковид) на больничном, глубоко беременная соседка тоже (не ковид).
Промывайте нос постоянно, горло полощите каждый час и , скорее всего, все обойдется.
Носки на подтяжках• 25 октября 2021
Если ковид, то лучше сразу ложиться в специализированный роддом ( в Киеве это вроде Оболонь) беременные группа риска и есть вероятность рождения ребёнка уже с ковидом или чего хуже.
автор Подтяжка • 25 октября 2021
Спасибо, девочки! Тоже надеюсь, что это простуда обычная. До завтра дома лечимся, а там тесты и будем решать.
Носки на подтяжках• 25 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Какие ещё у мужа симптомы?
lady.dziu2011• 25 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не нагнетайте, все будет хорошо, главное думайте позитивно, ковид у многих проходит как простуда, удачи вам
Носки на подтяжках• 25 октября 2021
Ответ дляlady.dziu2011
Насмотрелась на беременных с ковидом, как обычная простуда.....
автор Подтяжка • 25 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие ещё у мужа симптомы?
Насморк и температура, при повышении температуры озноб сильный, голова болит и глазные яблоки. Вкус, нюх не пропадал.

автор Подтяжка • 25 октября 2021
Ответ дляlady.dziu2011
Спасибо!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 октября 2021
Сейчас подруга лежит в ковидотделении на последнем месяце, с температурой, колют два вида антибиотика, пятый день не улучшений ни ухудшений нет.
Заразилась в больнице, лежала на сохранении, больший процент больных их отделения заразились ковид, кто был разносчиком так и не определили.
Очень добрый аноним• 25 октября 2021
У мужа температура такая, что если не падает после жаропонижающих в течении часа, нужно срочно ехать на кт. Сегодня были у врача, мама тоже с ковидом. Если от 37.0 до 38.0 то норм при ковиде, остальное это значит надо бить тревогу.
автор Подтяжка • 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Температура падает после жаропонижающих в течение получаса примерно. Но таки ковид. Экспресс-тест положительный
Очень добрый аноним• 26 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне врач для мамы выслала протокол лечения ковида. Могу поделиться с вами. У меня и мама и муж положительные на эту дрянь. Обслуживаемся в Одрексе у семейного, т.к специфического лечения ковида нет, то там назначения чтобы помочь организму справиться. Выполняют все, пока ттт....
автор Подтяжка • 26 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое! Были у семейного, сатурация 99%. У мужа температура поднялась сегодня за день только один раз. Пока сбивает температуру, пьёт много жидкости, проветриваем и увлажняем квартиру. В четверг сдадим пцр. Сказали, что экспресс могут быть ложноположительными, реагируя на любой вирус гриппа.
Очень добрый аноним• 26 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Держитесь! У мужа экспресс дал две полоски в Синево, а аотом бесплатный пцр от семейного подтвердил. Температура тоже одну ночь была 38.5, а потом скакала от 36.5 до 37.5. И нюх пропал. Ему еще какие-то витамины дали на восстановление рецепторов, за два дня начал восстанавливаться. Как пахнут бананы или еще что не резкое еще не слышит, но остальное уже начал. Все будет хорошо. Пусть пройдет в легкой форме. Мне гинеколог сказал что у нее на участке почти все беременные сейчас ковидом больны. У меня первый пцр 22.10 был отрицательный. Сегодня снова пересдали. В пятницу ответ. Но я мниьельная и сейчас так хреново, накрутила себя пипец.
Очень добрый аноним• 26 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне гинеколог скащала, чо у нее за 2.5 года ни разу не было у беременных тяжелой формы или детей с ковидом. С девочкой познакомилась, она с первой Б перенесла ковид и все ок, а сейчас вторым беременна, со мной у одного гинеколога на учете. Из-за того что контактировала с мамой и мужем, дали энгистол пить. Так что не пугайте девушку. Все у нее будет хорошо. Да и в Одессе рожают в обычном роддоме с ковидом. Единственное, ребенка сразу не дают.
автор Подтяжка • 27 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо! И пусть у Вас будет отрицательный тест!