Вот Она Я• 25 октября 2021
Овуляция
Девочки, у кого-то было так, что овуляция не в середине цикла, а к примеру в начале или перед месячными? Или только страндарт
Экспертиза• 25 октября 2021
Конечно бывает и в начале, и в середине, это ещё зависит и от количества дней цикла
На-перекуре• 25 октября 2021
У меня бывает вчера еще мазня, а сегодня выделения как белок, и ощущения как при овуляции.
YuliaYuliaYulia• 25 октября 2021
Через тему подобные вопросы. Девушки, если Вы живёте половой жизнью, если Вы уже не ребёнок, почему Вы не разбираетесь в том, как работает женский организм? Это же в ваших интересах-чтобы не делать абортов, как минимум.
Бывает овуляция в любой день цикла(наверное, кроме первых нескольких), но это не значит, что половые акты в эти дни безопасны- условно-безопасные, скорее.
Длительность цикла зависит от длительности первой фазы, вторая стандартна и у каждой женщины индивидуальна (чаще всего 14 дней), а вот длительность первой может меняться.
Вот Она Я
• 25 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Бывают проблемы со здоровьем и сбой графика. Когда должна быть овуляция я понимаю и работу женского организма, а вот как он работает при сбоях не очень разбираюсь. Поликистоз, гормоны влияют же на дату овуляции?