Кидстаффовна• 25 октября 2021

Кто следит за делом Габби Петито?

Уже нашли тело парня, но думаю это не он , родители его помогли и он давно в Мексике.
Я думаю он жив.
Убил подругу и начал новую жизнь
freedom_2015• 25 октября 2021
или от горя убил себя сам ,экспертизы еще не было ?

автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Зачем ему себя убивать?
Откушу что там торчит• 25 октября 2021
Анализ днк все решит.
Фокус-Покус• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Зачем ему себя убивать?
Там же до конца не ясно, что произошло. Может он не аморальный урод, а обычный человек. Не смог дальше жить с тем, что сделал
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Анализ днк все решит.
Хорошо подкинут его ногу или руку или палец , типа крокодил съел и вот ДНК подтвердится , а сам в Мексике .
Первые нашли родители его
Маруська Му• 25 октября 2021
мне кажется испугался и ’самоубился’
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А задушил её с состоянии афекта? И страдал ?
Откушу что там торчит• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Первые нашли родители его
К чужому трупу? И как они точно узнают откула брать анализ днк? Там уже одни кости ...
Ежик Хрюха• 25 октября 2021
Спочатку батьки його покривали, а потім здали, де ховається?
Не вірю.
Думаю, він давно десь на Карібах/ Багамах живе

автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Там много времени прошло 37дней, там уже не осталось целого трупа , какие-то останки
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Первые нашли родители его
Действительно, так просто, подкинут его ногу
Мне кажется, что парочка вляпалась в какие-то темные делишки, и не успели дать деру.
Или сериалов я пересмотрела
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не вірю.
Тоже так думаю
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2021
И читала, что его, вроде, по зубному ряду опознали
Откушу что там торчит• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Днк из любых останков могут выделить...
Фокус-Покус• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, бывает и не такое. Многие даже планируют убийство, а потом не могут справиться эмоционально
Пурген• 25 октября 2021
Как это жив, если тело нашли и полиция подтвердила? Днк подделал?😀
А вообще история ужас. Как в фильме
Фокус-Покус• 25 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Или сериалов я пересмотрела
Но его же потом видели
Фокус-Покус• 25 октября 2021
Ответ дляПурген
А вообще история ужас. Как в фильме
А причину смерти озвучили? А то я уже и не следила
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Но его же потом видели
Ну и?
Он успел сначала удрать,но его тоже нашли

Рожки-да-ножки• 25 октября 2021
Капец, почитала, ну и история. Такая красивая девочка ((

А самое бредовое, что он вернулся домой и его не трогали, пока не сбежал. Родителей под суд за укрывательство надо отдать.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2021
Думаю, снимут фильм по этой истории
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

Да удивляет что вернулся на её машине и его не трогают, они там все странные , точно ДНК подложили
Пурген• 25 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже только по верхам читала. Вроде непонятно почему умер, животные его ещё пожевали. Рядом нашли блокнот или его дневник, там может будет какая-то инфа
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляПурген
Место где нашли затапливалось, прошло 37дней, животные , уже причину смерти не определят
Пурген• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну как можно подложить днк? Вот например взяли они его волосы, ногти и кожу? Как вы подложите череп с нужными волосами? Ну серьезно?это уже ту мач. Не думаю, что днк полицией берётся только 1 экземпляр
Маруська Му• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
когда он вернулся, то тело не нашли еще. Потом нашли, пришли к нему, но пока не объявили подозрения, вот он и смылся сразу же.
Фокус-Покус• 25 октября 2021
Уже б рассказал, че случилось, а потом кони двигал. Задолбали, натворят фигню, а нам потом сиди и голову ломай. Ну напиши ты на листочке, что было так и так, а дальше уже иди по делам своим суидидальным или другим. Без разницы
автор Кидстаффовна • 25 октября 2021
Ответ дляПурген
А мы незнем что нашли конкретно , останки нашли , может совсем чучуть что от него осталось, я так понимаю нашли не целый труп
Пурген• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нашла больше инфо « Dental records show remains found at Carlton Reserve are those of Brian Laundrie“. Стоматологические записи, зубы брали на экспертизу походу
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2021
А в нього дуже багаті батьки?
Поліцію не думаю що підкуплять,пару років тому в Америці була резонансна справа по звірячому вбивству українки Яни Касьян ,її дуже жорстоко кілька днів вбивав син мультимільярдера,автор коміксів і вбив по сценарію свого комікса - татусь не відкупив хоч дуже старались,дали пожиттєво без можливості апеляції що там реально дуже багаті і впливові люди а вона -чужоземка нікому невідома в Америці, тому не думаю що підкуплять,скорше зрозумів що попав і самогубство ,ну хіба би придумав щось мегагеніальне але з ДНК то важко щось замутити