Кусочек Сыра• 09 января 2014

Почему вам и мне не спится по ночам?

Раньше поздно ложились и, естественно, еле сползали утром, когда реб лазил по нам. Несколько раз заснув рано (около 22) поняла (не теоретически, а "на своей шкуре," как говорится), насколько это здорово просыпаться и иметь силы и настроение играться, а не только "пасти" ребёнка и бегать на работу. Теперь чаще ложусь в детское время, а раз в несколько дней укладываю реб и ещё выхожу из спальни (силы-то вроде поднакапливаются) и засиживаюсь с   мужем. Но не зависимо от того, когда засыпаю (в 22 или в 1-30), почти всегда либо реб будит (попить, погладить), либо сама просыпаюсь около 3-4 и не могу уснуть 1.5-3 часа. Иногда беру телефон (скачала книжку и онлайн), иногда встаю к комп., лежать так долго надоедает. А утром частенько опять ребёнку приходится долго "массажировать" меня коленями, руками, локтями, пока я вылезу из постели. Что делать? У вас такое бывает?
Апочемучка• 09 января 2014
Бывает и есть:)! Уже месяца три:(((((. Вот сегодня спала часа два. Муж на работу встал и я решила не спать больше. Не знаю как день продержусь:).

Кастрюлька• 09 января 2014
токсикоз(( ночи коротаю в ванной с планшетом(((((
Апочемучка• 09 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Ночью токсикоз? Может, вам его фруктами/галетами заедать?
Кастрюлька• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
он у меня круглосуточный уже 3й день..с первой дочкой ровно неделю ’колбасило’ надеюсь, что и в этот раз не дольше
Пьяная вишня• 09 января 2014
уже не первый месяц у меня такое. снотворное не помогают. ложусь в 23, в 1 или 2 открываю глаза и сна больше нет. ложусь в 1, открываю глаза в 4, в начале 5 и сна нет. днем не ложусь. если днем посплю, ночью не ложусь вообще. муж говорит, что я спутала день с ночью, и надо к врачу. к какому врачу? пить лекарства? не нравится мне эти варианты.
сегодня легла в половину первого, в 2,15 открыла глаза и всё, не сплю.
Апочемучка• 09 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Бедненькая! Ну, ничего:), скоро все хорошо будет:)!!! Терпения и здоровья вам
Апочемучка• 09 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
А как вы проводите время перед сном?

автор Кусочек Сыра • 09 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Здоровья Вам и ребёночку!!
Пьяная вишня• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
А как вы проводите время перед сном?
ну как? ессное дело как: на советчице с ноутом в постели. телек не смотрю, в игры не играю. ни с кем не ругаюсь, время мужу и ребенку уделяю, ем полезные продукты. в общем: веду здоровый образ жизни.
Апочемучка• 09 января 2014
Все-таки, с ноутом:)? Вот он вам и мешает! Не открывайте его часов с 20 хотя бы. Посмотрите что будет!
Пьяная вишня• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
ну тут я с вами поспорю немного, две недели была даже без телефона и всех приятных мелочей в жизни, ничего не изменилось. читала книги перед сном и все равно втыкала ночью в потолок
Кастрюлька• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
спасибо)))
Матрёна• 09 января 2014
секс и спорт вам в помощь!
автор Кусочек Сыра • 10 января 2014
Ответ дляМатрёна
секс и спорт вам в помощь!