Ms. Скромность• 25 октября 2021

Харьков - кто занимается в Академии Металлист ?

Добрый день, ищу отзывы , чьи детки занимаются на Металлисте , стоит - не стоит , научат- не научат. Спасибо.
Бывает и такое• 25 октября 2021
Её только открыли, ну какие отзывы. До развала там были только деньги. Если родители платят лично тренеру, то ребёнок будет в основе. Если нет, то просто ходит и никто не заметит. Но это было до исчезновения академии, когда там её не стало... 2014-2015 год? Надеюсь, что сейчас будет не так.
автор Ms. Скромность • 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
спасибо за ответ , после 14го года там тоже как бы занятия велись, думала за этот период есть отзывы
Бывает и такое• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вот этого не знала, думала все. Тренер был знакомый отца, ушёл, когда все развалили. Друзья мои занимаются одни в мастер мяча, вторые в дюсш на хтз. Рады и счастливы обе семьи, постоянно турниры, сборы, отношение нравится. Мой в волну ходил. Ну такое..
Только что разве рядом с домом. Понравилась ещё фш харьков, но не долго ходили, травма, а потом передумал заниматься.
автор Ms. Скромность • 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
мы 3 года в дюсш по месту, но тренировки ни о чем ... все ждали ,что будет заниматься ими тренер, все говорил,что маленькие, а теперь понимаю,что потеряли время
Очень хотела в ФШ Харьков, но они закрылись на Алексеевке , может после НГ откроются, а остальные локации очень далеко. Сейчасч хочу попробовать в Металлист , а вдруг толк будет , если ФШХ откроется - думаю, наверно туда перейдем . А сколько вы платили в ФШХ? а то они нигде цену не пишут , звонила - за цену забыла спросить
Бывает и такое• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Фшх была гривен 300 в тот момент, когда мастер мяча 750)но мы уже года три точно в единоборствах, актуальные цены не знаю. Там сверху ещё форма 500-700, плюс плюс плюс....
автор Ms. Скромность • 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
ну те все плюс-плюс-плюс везде в принципе , мы и бесплатной якобы дюсш платим и за занятие и форму и участие и на мячи , а тренер наверно уже выгорел просто ....
спасибо Вам большое за информацию, наверно попробуем пока поездить на металлист , а дальше видно будет , там еще цена ничего так сейчас 800 грн 3 раза в неделю) плюсы еще конечно будут куда ж без них
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
И мы в Волну ходили... Вы к Денису?
Бывает и такое• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И мы в Волну ходили... Вы к Денису?
Да)) давно) толку ноль, но как ребёнку нравилось) но волна обалдела.... Цены не сложат
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Аналогично ))
Толку ноль, да. Ещё и абсолютная безотвественность со стороны тренера, панибратство... Тоже ушли в итоге. Ребенку вроде и нравилось, но совсем никакого уважения к тренеру и дисциплины
Бывает и такое• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Аналогично ))
Наши многие на коммунар от него ушли, не знаю есть ли там сейчас секция...
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Летом искала. Вроде нет
автор Ms. Скромность • 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Летом искала. Вроде нет
на Металлист не хотите ?
я бы в ФШХ хотела, но нам очень далеко на данный момент к ним добираться , мне надо ,чтоб ребенок сам смог ездить. На Металлист нам хотя бы прямая ветка метро
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
на Металлист не хотите ?
Да там, поговаривают, баснословные суммы в процессе требуют. Форма и т.д.
автор Ms. Скромность • 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
знаете ,я устала слушали ’слухи’ и решила сама поехать и посмотреть , что я вам скажу - очень понравилось мне. Ребенок у меня 2012г.р. , там 4 группы 2012года, 1я - сторожилы, 1й состав, 4я - те, кто вообще никогда не занимался футболом. На пробное отправляют в 3ю, кто уже занимался. Мы приехали , тренер сказал - приедьте завтра на другую тренировку во 2ю вам можно перейти. Поедем. Форма - расценки висят в офисе, мы заходили договор взять, цена на форму оптовая без накруток, у нас выходило даже дороже в дюсш , как дальше - не знаю, всегда можно уйти. будет видно
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тоже верно...
Спасибо за информацию