ГЛЮкоза• 25 октября 2021
Как вам? Сообщение в родительском чате от КР
Шановні батьки! На прохання директора школи - відпишіться мені, будь-ласка, кожен в особистому повідомленні, чи вакциновані ви (і тато, і мама).
И народ отписывается, в общем чате) Ещё и копии сертификатов шлют.
Как вам такое? И зачем это знать ДШ? Ваши мнения, мысли.
Пушка заряжённая• 25 октября 2021
я бы без проблем предоставила информацию (текстом, не паспорт)
но если вас беспокоит, спросите зачем
ГЛЮкоза
• 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спросите зачем это
Даже не собираюсь писать там отчёты и задавать вопросы.
Чу Ча• 25 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Очень интересно, а ничего, что это мед тайна!
мед тайна она такая, без флюшки на работу не возьмут
Шаманю второпях• 25 октября 2021
Меня вообще бесит нереально, всё эти опросы а группах, петиции и прочие ересть
Єдина Країна• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Спрогнозировать вероятность того, что дети принесут вирус в класс.
вакцинированные также болеют и разносят вирус
Здрасьте
Твердая валюта• 25 октября 2021
Так почему вы в чате не спросили, зачем и почему? Гадать на анонимах информативнее?
Дон Пэдро• 25 октября 2021
Предложите собрать справки с родителей о наличии или отсутствии ЗППП, туберкулеза, ВИЧ. Пусть прям в чат выкладывают
Марфушечка душечка• 25 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Шкура Шуры• 25 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А здесь вы что хотите? Развести зраду и панику
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Как вакцинация влияет на вероятность принести вирус?
Вакцинированные болеют и переносят вирус так же, как и не вакцинированные.
Та_все_ок_будет• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Вероятность АБСОЛЮТНО одинакова!!! ))))
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Приказ министрерства образования. Не будут отпускать домой, если не вакцинировано 100% родителей
УлыбАчка• 25 октября 2021
Тема с такой претензией (в общем чате, о боже!), будто там ключи от квартир просят скинуть. С ума посходили антиваксы. Слава богу, что образованного народа много.
автор, вместо теории заговора подумайте сами зачем нужна эта инфа, это несложно))
ГЛЮкоза
• 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я написала что слушаю мнения людей.
Дон Пэдро• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Рекламама• 25 октября 2021
О, пришлите и нам сюда их сертификаты! Я себе подкорректирую и в магаз пойду))))
Для магазина сойдёт!)
Мурзилка• 25 октября 2021
жаль, что у нас адекватные и умные учителя )))) а тоя бы на такой вопрос написала, сертификат покажу только после справки КР от гинеколога.
УлыбАчка• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Слушайте, не подсказывайте им! А то ж следующую тему такую и создатут, слюнями брызгая, и понесет снова толпа г..но по трубам - это ж регигия, ни цифры, ни факты там никого не интересуют
Бабульция• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

В очередной раз радуюсь, что ребенок в частной школе, сегодня пошла в школу как ни в чем не бывало, в ее жизни ничего не изменилось, садик тоже работает и не закроется даже в локдаун, так что пусть идут лесом со своей вакцинацией
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
скажите что это медицинская тайна
Мед.тайна не включает в себя информацию о прививках.