ГЛЮкоза• 25 октября 2021

Как вам? Сообщение в родительском чате от КР

Шановні батьки! На прохання директора школи - відпишіться мені, будь-ласка, кожен в особистому повідомленні, чи вакциновані ви (і тато, і мама).

И народ отписывается, в общем чате) Ещё и копии сертификатов шлют.
Как вам такое? И зачем это знать ДШ? Ваши мнения, мысли.
автор ГЛЮкоза • 25 октября 2021
КР - классный руководитель
Дон Пэдро• 25 октября 2021
шиза накрыла планету...
Шкура Шуры• 25 октября 2021
Спросите зачем это
Перловая Кашка• 25 октября 2021
Явно указ сверху, а директору лишний головняк
интайм_не_предлагать• 25 октября 2021
Коронашиза в действии🤷🏼‍♀️
Перемелица• 25 октября 2021
Спрогнозировать вероятность того, что дети принесут вирус в класс.
Пушка заряжённая• 25 октября 2021
я бы без проблем предоставила информацию (текстом, не паспорт)
но если вас беспокоит, спросите зачем
Закусенец• 25 октября 2021
Учителя закончились, теперь учить будут вакцинированные родители
Не любовница• 25 октября 2021
Очень интересно, а ничего, что это мед тайна!
автор ГЛЮкоза • 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спросите зачем это
Даже не собираюсь писать там отчёты и задавать вопросы.
Отполированный Артем• 25 октября 2021
скажите что это медицинская тайна
Чу Ча• 25 октября 2021
Ответ дляНе любовница
мед тайна она такая, без флюшки на работу не возьмут
Шаманю второпях• 25 октября 2021
Меня вообще бесит нереально, всё эти опросы а группах, петиции и прочие ересть
Єдина Країна• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
вакцинированные также болеют и разносят вирус
Здрасьте
Твердая валюта• 25 октября 2021
Так почему вы в чате не спросили, зачем и почему? Гадать на анонимах информативнее?
Дон Пэдро• 25 октября 2021
Предложите собрать справки с родителей о наличии или отсутствии ЗППП, туберкулеза, ВИЧ. Пусть прям в чат выкладывают
Марфушечка душечка• 25 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Шкура Шуры• 25 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А здесь вы что хотите? Развести зраду и панику
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Как вакцинация влияет на вероятность принести вирус?Вакцинированные болеют и переносят вирус так же, как и не вакцинированные.
Та_все_ок_будет• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Вероятность АБСОЛЮТНО одинакова!!! ))))
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Приказ министрерства образования. Не будут отпускать домой, если не вакцинировано 100% родителей
УлыбАчка• 25 октября 2021
Тема с такой претензией (в общем чате, о боже!), будто там ключи от квартир просят скинуть. С ума посходили антиваксы. Слава богу, что образованного народа много.
автор, вместо теории заговора подумайте сами зачем нужна эта инфа, это несложно))
автор ГЛЮкоза • 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я написала что слушаю мнения людей.
Дон Пэдро• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Рекламама• 25 октября 2021
О, пришлите и нам сюда их сертификаты! Я себе подкорректирую и в магаз пойду))))
Для магазина сойдёт!)
Мурзилка• 25 октября 2021
жаль, что у нас адекватные и умные учителя )))) а тоя бы на такой вопрос написала, сертификат покажу только после справки КР от гинеколога.
УлыбАчка• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Слушайте, не подсказывайте им! А то ж следующую тему такую и создатут, слюнями брызгая, и понесет снова толпа г..но по трубам - это ж регигия, ни цифры, ни факты там никого не интересуют
Бабульция• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

В очередной раз радуюсь, что ребенок в частной школе, сегодня пошла в школу как ни в чем не бывало, в ее жизни ничего не изменилось, садик тоже работает и не закроется даже в локдаун, так что пусть идут лесом со своей вакцинацией
Последний вагон• 25 октября 2021
это незаконно
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
скажите что это медицинская тайна
Мед.тайна не включает в себя информацию о прививках.