Танцепесенная• 25 октября 2021

Удаление аденоидов ребенку

Добрый день, советчицы!
Может, кто-то удалял ребёнку аденоиды недавно, или просто в теме)
Подскажите, пожалуйста, цену или сколько все обошлось в гос клинике.
Мы в Одессе, но в других городах, думаю, не слишком большая разница.
Буду очень признательна за информацию 🙏 гугл находит мне только форумы 10ти летней давности ( там, думаю, уже не актуально(
Любви вам!• 25 октября 2021
Киев, покупали операционный набор и всё, при выписке отблагодарили на своё усмотрение, никто ничего не требовал и не намекал, но и не отказались
Но мой вам совет, месяц сидите дома, что б ребёнок был полностью здоров, нам из-за простуд операцию переносили несколько раз
автор Танцепесенная • 25 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо большое за ответ! Сидим дома уже почти месяц, сын болел, только в пятницу справку дали. Очень надеюсь, что попадём на операцию на этой неделе!
Любви вам!• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Анализы сдавайте не раньше чем за три дня, всё будет хорошо. В день операции будет после наркоза немного колбасить, но вечером уже гонять. А самое главное, уже через 3-4 дня ребенок будет нормально дышать
Я очень жалею, что раньше не решили эту проблему и год мучали ребёнка лечением, которое не работает, нас знали всё лоры Киева и Днепра (((
Елена-2e06• 25 октября 2021
Сыну удаляли два года назад в Киеве в Лор Институте, анестезиологу платили 1500, так он сказал, лекарства и доктору, который делал операцию, вместе получилось около 6000 тыс.
автор Танцепесенная • 25 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Спасибо большое за ответ, очень важно ориентироваться в расценках
автор Танцепесенная • 25 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо! У нас тоже уже вопрос стал остро. Никогда бы не подумала, что так сильно буду ждать операцию
Елена-2e06• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Удачи! Будьте здоровы)
автор Танцепесенная • 25 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Удачи! Будьте здоровы)
Благодарю взаимно)
автор Танцепесенная • 02 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Удачи! Будьте здоровы)
Скажите, пожалуйста, у ребенка ’хлюпал’ нос после удаления? Сегодня удалили, но в носу мокро, как будто сопли. Спит и хлюпает(
автор Танцепесенная • 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!