Хомяк с пастой• 25 октября 2021
Что такое тёплый кредит? Для евроокон ..Вы брали?
Расскажите процедуру оформления
В рот не ложи• 25 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Почему он выгоден?
Уже его нет для квартир по только для частных домов
Пиу!Пиу!• 25 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
І для приватних попробуй вибий - ми два рази пробували - «наразі нема фінансування,теплих кредитів тимчасово не видаємо»
В рот не ложи• 25 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне тоже так сказали.Держава весной финансирует
Попипиповна• 25 октября 2021
Европейский банк Реконструкции і розвитку, тоесть не Украина, брали 4 года назад. А перед тем брали Теплий кредит. Мне выгодно получилось, но только ж надо учитывать, что окна изначально будут дорогие, по всем стандартам
Пиу!Пиу!• 25 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
І то там треба бігом вскочити,ми ходили в кінці березня і вже не встигли
Ще й є обмеження по сумі,не більше 50 000,нам мало того,потрібно було б два кредити оформляти
Карочє…
Хомяк с пастой
• 25 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Как раз для дома и интересует