Мона Лиза• 25 октября 2021

а вы верите усатому доктору, у которого наступила последняя осень?

говорят, что его поддерживает огромное количество людей, интересно, так ли это? лично я считаю, что он продался власти и говорит по темникам банковой
Белая и пушистая• 25 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
какая ж это поддержка власти, если он горит ’не верьте заявлениям политиков, что все есть, есть свободные места’?))
после такой ’поддержки’можно и по шапке получить))
Это хорошая манипуляция на самом деле. Человек испугается и сделает вакцину, так как он в принципе понимает, что власти лучше не доверять)

Анчо Ус• 25 октября 2021
Нет. Живу обычной жизнью, хожу на работу, на тренировки в зал, в магазин, на прогулку
Прививку делать не буду, сертификат заказала, пусть подавятся им)))
Бегущаяпо• 25 октября 2021
Как вы достали со своими темниками, заговорами и так далее..
Волшебная палочка• 25 октября 2021
Опрос почему не добавили?
Верю) для многих попадающих на ИВЛ эта осень будет последней. Увы, но это факт.
Мона_Лиса• 25 октября 2021
Почему люди, которые уже переболели Covid-19, должны быть привиты снова, хотя они защищены по крайней мере так же хорошо, как и привитые люди?
Белая и пушистая• 25 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Опрос почему не добавили?
Для каждого из нас эта осень может быть последней и не обязательно от ковида. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний лидирует.
Хачапууури• 25 октября 2021
Не верю,давно продался...
Юсия• 25 октября 2021
Вчера случайно увидела, Почему-то сразу вспомнила его первое видео, когда всё только начиналось в Китае. Потом было видео, когда у нас только начиналось.... Что сказать, его фанаткой никогда не была, всегда его рассказы вызывали кучу вопросов, с проблемами с которыми столкнулась. Но это видео за гранью просто
Маргарита и Мастер• 25 октября 2021
Верю.
И скорых в Харькове меньше стало - реально не забирают, потому что некуда класть.

Юсия• 25 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Верю.
А как так, люди же прививаются.
Юсия• 25 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Верю.
Очереди на вакцинацию у нас в городе огромные
Волшебная палочка• 25 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну если так рассуждать, то каждую секунду люди умирают.
В данном случае речь о ковиде. Многие могли бы жить... Но увы.
Маргарита и Мастер• 25 октября 2021
Ответ дляЮсия
А как так, люди же прививаются.
Сколько реально вакцинировано в Харькове не знаю.
Вчера + 1700 заболевших
Леннон_Жив!• 25 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а какие тут есть сомнения относительно власти?
Понятное дело, что у них всегда ’все под контролем’, так как если скажут ’мест нет’ рейтинги поползут вниз.
Сейчас очередная вспышка и действительно лучше сейчас не болеть. Потом пик пройдет и к весне новый. Летом опять все успокоится...если не начнется какой-то дельта№2)

Если человек не доверяет власти и прививкам в частности, то всегда будет выбирать из двух зол: чего он боится больше? заболеть или привиться.
4есотка• 25 октября 2021
Ответ дляЮсия
А как так, люди же прививаются.
Это стёб?
Или вы прочитать триста мульенов тем не смогли, почему так?
Леннон_Жив!• 25 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
смертность от ССЗ всегда лидирует, около 300 тыс.
Но ковид на третьем месте по причинам смертности в Украине, правда раз в 10 меньше - около 30 тыс.
Поэтому сравнивать вообще некорректно.

Свекр умер не в Украине, очередь на кремацию была больше недели(
Как в Украине к счастью не знаю.
Нафаня Маня• 25 октября 2021
Один из адекватных людей в этой стране. Очень сильно мешает тем кто впаривает плацебо за дорого.
Отмотала своё• 25 октября 2021
Ну я не знаю, никому не верю уже..да, говорят забиты больницы..но знакомую в Умани взяли сразу.. через неделю умерла она там, тромб, у нее было аутоиммунное заболевание, ее муж болеет легко, как ОРВИ
Хоронят на следующей день, то есть тоже без очередей
Сегодня я не я• 25 октября 2021
Последняя осень . ЛА ЛА ЛА ЛАЛА , последняя осень , ЛА ЛА ЛА ЛААА .