Виниловая пластинка• 09 января 2014
Ну как так можно??
Девочки, я просто в шоке.
Муж был на Рождество в гостях у двоюродного брата с женой, без меня. Там была подружка жены, которая теперь забрасывает его сообщениями в контакте. Сообщения явно приглашающие к общению, и, вероятно, не к чисто дружескому. Муж сам мне рассказал и показал их переписку. Говорит, что ему передо мной неудобно стало. Я это ценю, конечно.
Эта курица уже и номерок ему свой написала (он не просил).
Мы уже 8 лет в браке, есть сынок 3 года. И эта об этом знает.
Ну вот как так можно?? Какие нужно иметь моральные устои, чтобы вот так запросто набиваться женатому мужчине?? Наверняка же она рассчитывает на что-то??
Я разволновалась, муж меня успокаивает. Он у меня вообще хороший, ни разу ни в чем таком замечен не был, не пьет, не курит. Есть свои тараканы, конеш, но то такое.
От мужа потребовала, чтобы прекратил с ней всякое общение. Буду контролировать, т.к. знаю его пароль от контакта (хи-хи, еще со времен игры в Комарово, а он забыл).
Как мне теперь себя вести?? Писать этой курице или нет? Или успокоиться и забить на нее?