Дежурный по кухне• 09 января 2014

Почему я не сплю

А всё потому что пыталась лечь около двух, но до этого времени как дура пролежала и просто проплакала тихонечко чтобы мужа с ребёнком не разбудить, хотя муж и не спал, всё прекрасно понимал, но даже виду не подал..
 Уже и не знаю что делать и куда идти, всё началось с его игр на компьютере, но я как-то мирилась, ну пусть себе танкует- главное что дома и не бухает вообще. Ребёнок обеспечен, да и всегда нам хорошо выдавал на карманные расходы, подарил "пол машины" ( на вторую половину мой папа добавил), планшет, ноутбук, телефон, одежду по необходимости или даже просто когда увиделось и захотелось, ни в чём не отказывал- дорогие игрушки и одежда ребёнку, да не в этом счастье оказалось. Просто не хватает внимания и руки опускаются, думает что если он всё покупает то ничего не должен делать, а я не устала.... Работа у него- не бей лежачего, сам себе хозяин и когда нет клиентов, сидит танкует до 11-12 ночи. А если дома игрет, то вообще до 4-5, а пока сейчас праздники были, то до 10 утра... Гулять не хочет, поехать куда-то не хочет, начал кидаться фразами типо "не хочешь с мамой пожить" или "не хотите съехать" "может пойдёте погуляете" и т.п. Сначала воспринимала как шутки, но потом всё больше и больше, чаще и чаще, уже уши вянут от его разговоров. Принципиально ничем не помогает, сократил наши с ребёнком карманые и выдаёт под расчёт, даже на супермаркет в дом купить еды, выдаёт минимум и когда на 2-3 день нечего кушать, очень удивляется и говорит что я не такая, всё что бы я не сделала- всё не так, постоянно упрекает и от этого вообще ничего не хочется делать, разговаривает в приказном тоне как-будто я ему обязана...
 А сегодня вообще выдал, говорит продавай машину и верни мне мои 5000$... я офигела. Изначально он очень хотел эту машину, а я была против и вот прям как чувствовала что не нужно, а в ней автомат-коробка сломана и постоянно она на ремонте и вкладывает деньги, ездить можно, но можно сжечь и встрянем ещё на 2000$. Предложила продать пока не сожгли и купить которую я хочу и вариантик подвернулся хороший на обмен с доплатой, а он весь завёлся и психует ходит. Как-будто не понимает что не безопасно с ребёнком, передачи в любой момент вылетают, а он упёрся и всё...
 Вот сижу и думаю, завтра выставлю её на продажу и свалю от него, реально жизни никакой и ребёнка жалко- маленький ещё ( год и пять), а от папы выгребает ого-го, постоянно плачет. Сил уже нет... только вот не знаю куда идти, денег нет совсем, даже детские не пришли, да и разве на них разживёшься... к маме не вариант, они тоже морозятся, да и живут в однокомнатной с папой и сестрой- меня там только с малым не хватает...
irodev79• 09 января 2014
ВЫ НЕ КИТЯТИТЕСЬ!ТАКИЕ РЕШЕНИЯ НОЧЬЮ НИКТО НЕ ПРИНЕМАЕТ!!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!!!! Я ВАС ПОНИМАЮ.... ОБИДНО.... НО МЫ ЖЕНЩИНЫ, ВСЕ СТЕРПИМ. ЕСЛИ ЛЮБИМ....

irodev79• 09 января 2014
ПОТЕРПИТЕ ЧУТОК И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! ОТ ЖЕНЫ ЗАВИСИТ ПОКОЙ В ДОМЕ, ТОЧНЕЕ ОТ ЕЕ МУДРОСТИ!!! БУДТЕ МУДРЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! НЕ ПЛАЧТЕ
Аноним_635• 09 января 2014
Угу.. Стерпим... А если не любим?
irodev79• 09 января 2014
ЕСЛИ НЕ ЛЮБИМ ТО НАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, ЕЩЕ НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ НЕ ПРОПАЛА БЕЗ МУЖИКА!!!!
Чупа-чупс• 09 января 2014
Ответ дляАноним_635
Угу.. Стерпим... А если не любим?
тогда просто терпим
Дарина_777• 09 января 2014
Автор, не горячитесь.
хорошо взвесьте все, может у мужа кризис возраста или проблемы на работе, а Вы не в курсе. Начните думать не с обид, а с Вашего к нему отношения в целом. и будьте мудрее) ))
irodev79• 09 января 2014
ВОТ Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 15 ЛЕТ, ПОТОМ РАЗОШЛИСЬ И ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ЛЮБИЛИ!!!
автор Дежурный по кухне • 09 января 2014
Ответ дляirodev79
Дитя жалко и я начинаю на нём срывать пока папа танкует...
А сегодня вообще отмочил, приготовила мясо по французски, вроде сел есть, попробовал говорит картошка сыровата (ну а что я могу сделать если духовка еле бздит), ну ладно, переложила в мультиварку там доготовила, подала и он опять типо фигня, не буду, не хочу (хотя не ел со вчера), я поела- вкусно, как всегда и никогда раньше не жаловался... Просто встал и ушёл...
Бойцовская• 09 января 2014
Автор, я Вам искренне сочувствую, но всё это - мелочи жизни, которые не стоят Ваших слёз. Вы, первым делом, - мама. И не забывайте об этом! Нужно беречь своё здоровье ради ребёнка. Выпейте тёплого молока (как успокоительное) и ложитесь спать.
Ваша жизнь наладится, - поверьте мне. Это обычная чёрная полоса, которую нужно мудро и терпеливо пережить. Ведь, как говорят: ’Мудрая жена обустроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками’. Поэтому желаю Вам мудрости, терпения, целомудрия, кротости и крепкого здоровья!
На этой ноте можно выпить тёплого молока с мёдом и ложиться спать. Помните, как в сказке Пушкина Конек-Горбунок: ’А теперича молись Да спокойно спать ложись’?
Всего хорошего!

Дарина_777• 09 января 2014
irodev79, ситуации разные бывают)
пожалуйста, выключите капс
Ответ дляДарина_777
Автор, не горячитесь.
Ну сколько ещё можно, не могу уже... он специально издевается, всё не так- сил нет тепеть и слушать.
Аноним_635• 09 января 2014
Оно то да.. Не пропала.. Но привыкают люди к одной жизни, да уйти в никуда да еще после сидения дома , а еще и малыш на руках и если помощи ждать не откуда, то ...очень тяжко.. А с другой стороны, Автор , милая моя, я оооочень Вас понимаю, но , уж поверьте на слово, лучше шаг к новому сделать раньше, пока еще молодая, сильная, есть возможность найти своего мужчину, потом уйти будет тяжелее и лучше ( если уж такая ситуация) вряд ли будет... А то будете как я.. Абсолютно счастливая мама и Абсолютно несчастная жена... А дети быстро вырастают... Держитесь, миленькая!!!!
irodev79• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ СЛЕЗ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Ответ дляirodev79
Терпели!! Потому что в начале не расставили все точки и потом свыклись чтобы не выносить на люди.... Ну мы в браке полтора года, до брака год прожили. Всё было отлично и все были довольны. Терпеть 15 лет я точно не смогу, если уже такая фигня- дальше будет хуже...
VIGRI• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а есть рядом бабушки? может оставить ненадолго малыша? сходить в салон\в кафе с подружками\по магазинам? как по мне- Вас быт утомил...развейтесь немного если есть такая возможность)))
Дарина_777• 09 января 2014
Автор, Вы наверное не очень долго вместе?
я когда со своим мужем в первый раз серьезно поссорилась, моя мама мне сказала женщина должна быть мудрее, уйти всегда можно, это было почти 12 лет назад, больше глобально не ругается) ))
Дарина_777• 09 января 2014
полюсу к 15 посту
Никто с ребёнком сидеть не хочет, все только орут ’мой мой’, а на деле нифига. Сегодня пошла в соседний дом фотоаппарат отнести, а мне уже через 5 минут звонит, иди забирай он мне надоел (это моя мама), со стороны мужа нет никого. Муж иногда с ним сидит и хожу на маникюр, педикюр. Не помогает... уже и от груди отучила чтобы повободней стать, по своим делам могу одна помотаться- дома очень напрягает, как в квартиру вхожу, руки опускаются...
Дарина_777• 09 января 2014
плюсую

irodev79• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я С СВОИМ СТАРИЧКОМ УЖЕ 7 ЛЕТ, ДА И ТО ИНОГДА ССОРИМСЯ!!! У ВАС МОЛОДАЯ ЕЩЕ СЕМЬЯ, ТОЛЬКО ПОЛТОРА ГОДА...МОЖЕТ ЭТО У ВАС СЕЙЧАС ПРИТИРКА!!??ТЕМБОЛЕЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЖИЛИ С НИМ В РАДОСТЬ...ТАКОЕ БЫВАЕТ...ЕСЛИ БОИТЕСЬ ИТИ ТО ПРОСТО ОСТАНТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ...ПАРОЧКУ ДЕНЬКОВ ПУСТЬ САМ, БЕЗ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ПОЖИВЕТ-У МЕНЯ ТАКОЕ СРАБАТЫВАЕТ!!!СРАЗУ КО МНЕ НА МИР
Дарина_777• 09 января 2014
у вас усталость от быта, да и у мужа тоже ((

все наладится) )
irodev79• 09 января 2014
АВТОР ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?
Ответ дляДарина_777
Я ещё беременная хотела от него уйти, так нет приехал и на пороге с чемоданом остановил. Ну вроде ладно, обсудили подулись и помирились, это можно сказать сегодняшняя сорра уже раз 10 с того времени и раз третий в этом году ...
Мудрее то да, но терпеть унижения, плачь ребёнка и упрекания не хочу.
Ответ дляirodev79
АВТОР ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?
Ялта))
Ответ дляirodev79
А на много старичёк старше? У нас разница 8 лет.
VIGRI• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
маникюр и тд это хорошо, но бутылочка вина\коньяка\мартини с подружкой действенней)))) может в гости подругу позовите(когда малыш уснет))))..читая Ваши посты - очень заметно излишняя эмоциональность( я бы даже сказала - обида на окружающих)

как вариант, сходите в церковь, помолитесь поставьте свечи и попросите у Всевышнего мудрости принять верное решение
irodev79• 09 января 2014
ЖАЛЬ... ДАЛЕКО.... ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ-СОЗВОНИМСЯ!!! ДЕРЖИТЕСЬ....
irodev79• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
У НАС ТОЖЕ РАЗНИЦА 8 ЛЕТ!!!!!
Дарина_777• 09 января 2014
значит Вам нужно поговорить об этом. вдвоем. объясните маме ситуацию, оставьте с ней на вечер ребенка, он уже не грудной и расставьте точки над’ и’ . а потом решайте.
VIGRI• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а Вы пробовали понять причину такого поведения мужа? ведь он брал Вас в жены:добровольно и с улыбкой)))