Мамзелькин• 25 октября 2021
В некст нет наложки?
Выбрала куртку, думала наложкой на НП закажу (как обычно везде покупаю), а там нету, только оплата сразу и доставка к дому.
Я правильно все поняла?
Скромняшка• 25 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Правильно поняли. Но у них возврат без проблем можно сделать.
Плюсуюсь.
Наложка из Англии с возможностью отказа- это где Вы такое всегда заказываете?
Ух_ты_какая_я• 25 октября 2021
да, только предварительная оплата на сайте. Если не подошло - возврат. Так работает не только Next, но и Reserved, Mango, Zara и многие другие магазины. А где наложкой покупаете?
Мамзелькин
• 25 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я имею в виду
я есть еще что то? Я не шарю.
Скромняшка• 25 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Я имею в виду
я есть еще что то? Я не шарю.
Они доставляют из Англии.
Я_и_моя_собака• 25 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
резерв высылает ’наложкой’, когда оплата на руки курьеру налом.
Скромняшка• 25 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Автор имеет ввиду не наложен,а оплату при получении.
Не факт.
Мамзелькин
• 25 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не факт.
А какая разница наложенный платеж или оплату при получении?
Там таких вариантов нет.
Скромняшка• 25 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Там таких вариантов нет.
Правильно. Там только предоплата с возможностью возврата за Ваш счёт.
Мамзелькин
• 25 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, буду искать другое что то.