Сегодня сержусь• 25 октября 2021
Хтось брав в нотаріуса дозвіл на виїзд закордон на кілька років?
Це взагалі реально?
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
нет. хороший нотариус не пойдет на это.
Чому? Яка причина? От в мене би пропав безслідно,треба дозвіл ,а хто зна де його шукати
ДлинноНожка• 25 октября 2021
Вас просто не выпустят с таким разрешением. Можете проконсультироваться по этому телефону. Мы за последний год летали 3 раза,каждый раз беру новое разрешение
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
нет. хороший нотариус не пойдет на это.
На что ’это’?
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я вже писала,що в мене річний дозвіл ,проблем не було. Тепер цікавить більший термін.
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Никакой причины. Не нотариус решает, кому, куда и на сколько ехать. Нотариус удостоверяет личность заявителя и его подпись. К содержанию заявления он отношения не имеет и ответственности не несет
ротцвеники• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
На что ’это’?
выдавать разрешение на такой длительный срок
ДлинноНожка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
То Вам повезло, предпоследний раз я у пограничника с сыном стояла минут 20. Долго и дотошно все перепроверял.
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Нотариус не выдает разрешение.
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так завжди провіряють.
ротцвеники• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нотариус не выдает разрешение.
хорошо. заверить разрешение
Самоучка• 25 октября 2021
Давала нотариус на три года. Дочка дважды летала в италию с бабушкой по нему.
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
хорошо. заверить разрешение
Разрешает родитель. И родитель решает, на сколько и куда. Причём нотариус к чужим детям?
ротцвеники• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
мне отказал нотариус, когда хотела оформить на год.
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Пользуясь вашей неосведомленностью.
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нотариус не выдает разрешение.
Не видає,лиш засвідчує своїм підписом. Але перед тим теж читає,і не засвідчить маячню всяку. Тому і питання
ротцвеники• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Пользуясь вашей неосведомленностью.
мне было не критично
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А вы собираетесь написать всякий бред?
ДлинноНожка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так завжди провіряють.
3 раза за последний год летали,то тааак меня проверяли 1 раз,летом. Ни зимой,ни осенью каждую буковку не сверяли .
выходные пролетают• 25 октября 2021
Брала в свое время на 3 года.Но это было давно,может,изменилось все уже. Но я тут вскользь прочитала,что если судом установлено место проживания ребенка с матерью,то разрешения не требуется.Может,вам с этой стороны зайти? И еще подать бм в розыск,он алименты платит?
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я не подавала на аліменти. Нема часу на розшук його подавати. Ми проживаємо з сином в іншій країні .Раз в рік хочемо приїхати в Україну.
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
А вы собираетесь написать всякий бред?
А ви так впевнені,що кожен нотаріус затвердить дозвіл на 5-10 років?
выходные пролетают• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Времени подать в розыск-полчаса) Но это будет аргументом в суде,что он уклоняется от исполнения родительских обязанностей.Это раз.Подать на алименты-надо,это тоже аргумент .Вам надо определить место проживания ребенка с вами.Тогда все вопросы с разрешениями отпадут. Но,если нет времени,то конечно.Просто выехать из Украины не сможете.
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Щоб зайнятися судом треба бути в Україні
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ещё раз. Нотариус удостоверяет личность и подпись. А не текст заявления
Сегодня сержусь
• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Я ’несу’ только то, что записано в нормативных документах.
Если вы считаете иначе (вероятно, вы юрист), то хотя бы аргументируйте
Пез Году Неделя• 25 октября 2021
3 года назад дали на три, сейчас в центре нотариус дала только на год
Пез Году Неделя• 25 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не обязательно...