ША все! я пришла• 25 октября 2021

Отец ребенка не помогает

Одна из немногих ситуаций когда мужчина не помогает мне с ребенком своим же
Занёс ребенка в кухню оставил орущего,закрыл двое дверей и через некоторое время я открываю двери,вижу,что он лежит на диване ноги сложив и смотрит видео на ютубе про машины
Как так?
Чтобы вы сделали в таком случае?

Человек 1988 года рождения, возможно его так воспитывали,что все на женщине должно быть и помогать ей не стоит, советская закалка другого объяснения я не вижу.

И это притом,что у меня сегодня уже был нервный срыв, просто.Я совершенно ничего не могу сделать.
бювет_в_обед• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это не молодой...
так ’советская’ ж закалка
и он не ’помогает’, он ребенком занимается. и по дому тоже не ’помогает’, потому что он не в гостях, это и его дом.
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Мужчине интересен маленький дееспособный разговаривающий индивид
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ длябЭйбА
а как до беременности можно узнать, как он с ребенком будет себя вести, если это первый?
Если о женщине заботится, то и о ребенке будет. Что сложного?
автор ША все! я пришла • 25 октября 2021
Ответ дляКурочка
3 міс дитину на ніч лишив дома саму??? Вона ж їсти хоче вночі, підгузник поміняти. Я в шоці
Посадити треба було його
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да какая Советская закалка, он что помнит те советы ..не интересны груднички мужчинам
Если ребенок желанный, то интересны.
Ответ длябЭйбА
а что он вообще дома делает в будний день?
Работает
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Если ребенок желанный, то интересны.
Нет. Много книг на эту тему
бЭйбА• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Работает
у него работа - это видео на ютюбе смотреть?
Та никада в жизни• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не то не то не хочет, ищет отмазки.

Ребенка хотел и ещё хочет,но как так?
а вы его кормить перестаньте или стирать ему\гладить. пусть сравнит.
но не исключено, что ему семья не так важна как вам. поэтому он ничего в этой семье и не хочет.
это грустно, но если правда, то чем быстрее вы это осознаете, тем проще будет принять решение и настроить жизнь по новому...
Ответ дляПодскажите плиз
Мой 1984 года рождения, но ему и в голову не придет принести ребенка мне и отморозиться. Когда не на работе, принимает участие на равне со мной. Автор, ребенок желанный у вас с мужем? Или так «получилось»?
Желанный.

Его мать рассказывала,что их отец даже на руки детей не брал когда они маленькие были говорил’вырастут, тогда и возьму’ и его мать с ним когда он был маленький жила у своей матери в селе без отца ребенка.

Я думаю может от туда ноги растут..
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2021
Вы прилетели на машине времени ?
Ваши корни тоже тянутся из прошлого СССР.
Так почему Вы не такая ? Что за бред Вы тут написали?
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет. Много книг на эту тему
Да. Верю живым примерам, а не книгам теоретиков.
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет. Верю своему жизненному опыту
Ответ дляЦарь-Матушка
Ребенка не грудничок
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Желанный.

Я думаю может от туда ноги растут..
А что же Вы не задумались перед тем как забеременеть над этим вопросом.
МеняАЖтрусит• 25 октября 2021
Что вам сказать… вот у него такое видение воспитания
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Желанный.

Я думаю может от туда ноги растут..
Ищете ему оправдание? Причина его нежелания помогать с ребенком - это нелюбовь и неуважение к Вам, вот и все. Хорошие мужья и папы себя ведут по-другому.
Ответ дляТа никада в жизни
не каждый сможет совладать, особенно если все эти 11 месяцев мало привлекали папу и он реально не знает что и как делать с ребенком.
да, ему так удобнее, сделать вид\сказать что не умеет\не знает. но это и ваш выбор тоже. когда малыш появился в семье, вы скорее всего как и большинство женщин взвалили все заботы о ребенке и быте на себя...а сейчас почему то ждете вовлеченности и помощи...
но это не значит, что эту помощь не надо просить. для начала надо поговорить и объяснить простыми словами все что вас беспокоит (да, мужчины иногда не замечают очевидного и часто не понимают намеков), сказать открыто что нужна помощь и дальше давать четки ’задания’... но быть готовыми что выполнят их не по вашему, а по своему. но тем не менее..
Я сказала,что ты совершенно не помогаешь мне с ребенком,на что он сказал,что я истеричка
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет. Верю своему жизненному опыту
Сочувствую, что у Вас такой опыт.
Ответ длябЭйбА
Нет
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сочувствую, что у Вас такой опыт.
Себе сочувствуйте, я не о себе писала.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я эту информацию узнала,когда ребенку уже был месяц
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А чего тогда так замуж торопились ?
Оля_с_киркою• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как же мне это знакомо. Когда дочке было 3 мес нужно срочно было лечь в больницу и кроме мужа ее не с кем было оставить. Он оставил ее одну на ночь и свалил к друзьям. Правда ему тогда было 18, а не 33, но все же
Пи..ц 😲
Ответ для175см55кг19лет (она)
А чего тогда так замуж торопились ?
Я никуда не торопилась
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Себе сочувствуйте, я не о себе писала.
Аааа… слышу звон, не знаю где он? Типичная советчица 👍
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я никуда не торопилась
Вы вышли замуж за мужчину о котором ниче6о не знали.
Ответ для175см55кг19лет (она)
???
Подскажите плиз• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А о Вас заботился? Что Вам купить, приготовить, как вы себя чувствуете?
Ответ дляПодскажите плиз
Да