ША все! я пришла• 25 октября 2021

Отец ребенка не помогает

Одна из немногих ситуаций когда мужчина не помогает мне с ребенком своим же
Занёс ребенка в кухню оставил орущего,закрыл двое дверей и через некоторое время я открываю двери,вижу,что он лежит на диване ноги сложив и смотрит видео на ютубе про машины
Как так?
Чтобы вы сделали в таком случае?

Человек 1988 года рождения, возможно его так воспитывали,что все на женщине должно быть и помогать ей не стоит, советская закалка другого объяснения я не вижу.

И это притом,что у меня сегодня уже был нервный срыв, просто.Я совершенно ничего не могу сделать.
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Аааа… слышу звон, не знаю где он? Типичная советчица 👍
Бэээ, совершенно нет, у меня двое детей с разницей в шесть лет и абсолютно разные знакомые
Первая леди колхоза• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Да
То як про вас дбають,то це добре,можна сказати,що носять на руках.
Завтра не пью• 25 октября 2021
Как с моего списали . Только он ещё говорил вынести ребёнка на кухню, и тихонечко развлекать, чтоб царь отоспался
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2021
Мой хотел, упрашивал, ожидал, на курсы лазил со мной, животу читал и пел, чтобы к его голосу привыкал ребёнок, все переживал правильно ли он будет дежать, кормить, купать, всё это так себе представлял, в 35 лет стал отцом, перешёл работать в домашний офис, чтобы вместе возиться с малышом и чтобы он рос на его глазах. Короче, хватило месяца на 3 его. С каждым днём все меньше и меньше энтузиазма, пока не стал просто игнорировать сына, будто его у нас нет. С 3х лет ребенка они снова лучшие друзья и не разлей вода. И спать уложить, и покормить, и искупать, и волосы вымыть без единой слезинки, и на площадку, и мультики смотреть, и сказку на ночь. Что это было за 3 года до так и осталось для меня загадкой.
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как же мне это знакомо. Когда дочке было 3 мес нужно срочно было лечь в больницу и кроме мужа ее не с кем было оставить. Он оставил ее одну на ночь и свалил к друзьям. Правда ему тогда было 18, а не 33, но все же
Сколько было вам?
автор ША все! я пришла • 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сколько было вам?
Какое это имеет значение?
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Какое это имеет значение?
Ну для меня имеет.Родить от 18-летнего это тоже уже о многом говорит.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы загоняетесь
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы загоняетесь
Загоняетесь вы.Ваш муж не созрел еще быть отцом.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сколько было вам?
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
О чем? Не все в 30 рожают, есть и нормальные люди
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да вы что
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну если для вас норма родить в 17 от ровесника,то я лучше промолчу.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Правильно, от вас исходят только токсичные комментарии
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Ну конечно,не мне,а вам.Вы ж родили в 17.Не я.Я в 17 училась.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я на 1 курсе была. Одно другому не мешает
Ответ дляКартаБезКомиссий
И толку от того,что училась ?

Некультурная и неприятная женщина скорее всего в возрасте
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
И толку от того,что училась ?

Я тоже об этом подумала. Прям как моя свекровь, ей явно под 60. Только другим указывает как жить и что делать
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Идите почитайте еще что -нибудь кроме советчицы.Или детям внимание уделите.Не вам указывать мне,что и кому писать.Я пишу в рамках дозволенного.Хотя могу и резче.
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
И толку от того,что училась ?

Вы мне тоже не очень приятны.Но мне с вами детей не крестить.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не нужно указывать, что мне делать. Я тоже могу резче. Я вас вообще не трогала это вы начали меня оскорблять. Если, у вас жизнь не сложилась я тут не причем. Да, родила в 17 от 18 Ти летнего. Тем не менее намного счастливее чем вы. От вас исходит много яда, явно жизнь не задалась
И ещё любите раздавать не прошенные советы, а это значит, что у вас переизбыток материнского инстинкта
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Т. Е детей у вас нет, вы просто мне завидуете и злитесь
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Хреноватый из вас психолог.И жизнь ваша не такая уж счастливая,как вам хочется это преподнести.
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Оборжаться вы ясновидящая.Тоже на 2-ку из 12 баллов.
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ладно,девочки,пускайте сопли дальше.Явно тема не для меня.Советы тут не нужны,вернее бессмысленны.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не психолог, а фармацевт, но вас вижу на сквозь. Обиженная на жизнь женщина в возрасте, без семьи, которая всех ненавидит и указывает как кому жить. Прям как моя свекровь
Не я первая начала
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не я первая начала
Ошиблись везде.Я замужем 20 лет.Двое детей,мне 45.Высшее образование,хорошая непыльная работа,нормальная зп,машина и квартира.Дачи правда нет.Хорошо,что вы хоть не медик.А то все диагнозы мимо.
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все правильно я сказала 45 это уже не молодая. А машина и работа это не гарант счастья. Видимо вас кольнул возраст 17 и 18 вы уже женщина не молодая и завидует молодежи и именно это привело вас в ярость. Не переживайте с того момента прошло уже 8 лет мне увы не 17:(
Крем для арбуза• 25 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ок, я действительно не психолог, и возможно я ошибаюсь, если вы действительно счастливый человек, почему же вы тогда на меня накинулись с обвинениями? Счастливый и довольный жизнью человек так поступать никогда не будет
Я вообще вас не трогала. Вы начали, что рожать от 18 Ти летнего это нонсенс. Ок ваше мнение, зачем меня оскорблять