ША все! я пришла• 25 октября 2021

Отец ребенка не помогает

Одна из немногих ситуаций когда мужчина не помогает мне с ребенком своим же
Занёс ребенка в кухню оставил орущего,закрыл двое дверей и через некоторое время я открываю двери,вижу,что он лежит на диване ноги сложив и смотрит видео на ютубе про машины
Как так?
Чтобы вы сделали в таком случае?

Человек 1988 года рождения, возможно его так воспитывали,что все на женщине должно быть и помогать ей не стоит, советская закалка другого объяснения я не вижу.

И это притом,что у меня сегодня уже был нервный срыв, просто.Я совершенно ничего не могу сделать.
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А, я и не ясновидящая. Но, вы тоже я вообще не злилась
Именно поэтому хотели,чтоб меня забанили

Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я вас хотела позлить, люблю выводить людей, которые мне указывают как жить
Просто я вижу, что вас это бесит
Так вас бесит когда вам указывают на раннее материнство
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы же видите,что крем для арбуза уже окончательно запуталась)
Наизнанку• 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как же мне это знакомо. Когда дочке было 3 мес нужно срочно было лечь в больницу и кроме мужа ее не с кем было оставить. Он оставил ее одну на ночь и свалил к друзьям. Правда ему тогда было 18, а не 33, но все же
Скажите, а его никто не предупредил, что ребенка нужно ночью кормить? Про смеси не рассказали? Правда, не понимаю, как так могло случиться, не смотря на возраст...
автор ША все! я пришла • 25 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И, кто вы такая чтобы меня судить?
Та она никто, забейте.
Молодая мама это всегда круто
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы написали,что 18-летний отец бросил вашего 3-месячного ребенка и ушел гулять с друзьями.Ваши слова?Он сделал то,что характерно для 18-летнего подростка.И если у него в штанах выросло,это не значит,что он готов к отцовству.
Вы загоняетесь, такое и может в 44 лет сделать мужчина и женщина и т.д.
Та никада в жизни• 26 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я сказала,что ты совершенно не помогаешь мне с ребенком,на что он сказал,что я истеричка
потому что вы это озвучили как обвинение и он сразу занял в ответ защитную позицию. а надо бы плавненько его ввести в отцовство, оставлять сначала на короткое время, обязательно хвалить по мелочам. в общем, включайте актрису, но это только если вам нужен этот брак и отец ребенка.