Подкустовый выползень• 25 октября 2021
Поплачусь, не могу найти квартиру
Уже просмотрела гору объявлений и объездила квартир 15, продают треш без ремонта, если средний то по адским ценам. Ищу в районе ПОХ. Те что с более менее ремонтом уже раскупили или под задатком. У меня тоже сроки горят, нужно срочно. Я в отчаянии, уже не сплю нормально, не ем, это у людей денег нет называется. Риелтор говорит скупают квартиры как горячие пирожки сейчас. А я просто хочу расширения, ищу трёшку. Ещё два раза попала на развод, мутные люди. Как это пережить, дайте совет.
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Есть квартиры в районе НАХ
Вы оттуда вещаете?
Кнопус• 25 октября 2021
У нас очень схожая ситуация. Ждём третьего ребёнка - уже почти год ищем четырехкомнатную квартиру в нужном нам районе - продают все какой-то нелеквид сплошной или по бешенной цене, или кредитные с мутной схемой. И вообще очень мало предложений.
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляКнопус
Не думала что в Киеве такая проблема с квартирами. Что происходит (
Кнопус• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Аналогично. Десять лет назад искали первую квартиру, тоже было не густо конечно, но мы тогда взяли убитую - нам тогда подходило.
Кнопус• 25 октября 2021
Ответ дляКредитная
Мы 2 года искали чтоб найти то что хочется, но не спешили
И нашли именно то, что хотели? Или смирились и взяли наименьшее зло? Кто я уже думаю, может мы слишком много хотим? Или те квартиры где-то в другом месте продают нормальные.
Кредитная• 25 октября 2021
Ответ дляКнопус
Да то что хотели. Но мониторили много.
Мадам Подлинник• 25 октября 2021
Вот вот.. все такие бедные говорят, а квартиру невозможно найти.
Ms. Доброта• 25 октября 2021
Если очень срочно, то рассматривайте не только один район, а соседние районы тоже. Следите за тем, когда появляются новые обьявления. И очень важно: СРАЗУ звоните по обьявлению, потому что хорошие квартиры быстро разбирают в аренду.
Кнопус• 25 октября 2021
Ответ дляКредитная
Да то что хотели. Но мониторили много.
А вы покупали с риелтером? И где мониторили?
Кредитная• 25 октября 2021
Ответ дляКнопус
В основном олх, но и другие сайты. Они быстро перетягивают друг у друга. Купили в итоге у продавца но когда смотрели уже перестали заморачиваться есть риэлтор или нет.
Парасюха• 25 октября 2021
Значит оно вам не надо. Расширьте кругозор и бюджет. Не буду говорить в какую сторону.
Были в 2019 году на вашем месте. В итоге все удачно. Даже муж, который был против, сейчас спасибо говорит мне что настояла.
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляКредитная
Долго очень, у меня нет столько времени
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Головне, що гроші є, купите.
Есть бюджет, ограничен, а цены рядят хорошие, ладно бы с ремонтом ещё
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Купите мою 3к на Соломенской площади, ул.Смелянская
Можете описать вашу? Мне квадратура тоже важна, хотя бы от 65 минимум
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор ваш бюджет
Максимум 85
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Бюджет не получится расширить, наверное придётся кругозор, да
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я когда искала 2 года назад мне все квартиры нравились...
Может вы искали премиум класса, ещё смотря какая квадратура и район
Парасюха• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это только так кажется. Шубы, золото, машины. У нас все в ход пошло. Чуть заняли.
Аноним Советчик• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
С премиум класса вообще огромный выбор был,у нас скромнее бюджет.