Бабка в тапках• 25 октября 2021
Галя балувана - блины.
Извините, за тупой вопрос. Впервые купила на пробу там блины, на упаковке написано жарить на сковороде. А обязательно ли жарить? Обычные подобные продукты типа блинов можно разогреть в микроволновке и всё. Короче, можно ли их просто в микроволновке разогревать?)
Бабка в тапках
• 25 октября 2021
Спасибо, девчата!
Как раз сегодня отопление дали, можно к батарее прикладывать))
лаМпочка• 25 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, девчата!
Так это вы отопление отмечаете? Стол накрываете, блинчики вот..
Я, чувствую, тоже праздновать буду как дадут. Сейчас в 3 кофтах (одна из них термо их юникло), и в одеяле с головой
Прикуси Язык• 25 октября 2021
Ответ дляВиолала
Но домашние же вкуснее и очень просто.
Ничего не просто и марудно и долго
Точный сантиметр• 25 октября 2021
Я просто кладу замороженные блины на разогретую сковородку, под крышкой жарю их без масла. Так же делаю и с сырниками, но сейчас стала сырники в духовке готовить.
Аноним-ка• 26 октября 2021
Эти блины можно просто разморозить и есть, они готовые. Но я всё равно поджариваю на масле