кнопкодав• 25 октября 2021
Вот как себя вести в таких ситуациях?
Есть мужчина, оба уже не маленькие)) знакомы пару месяцев. У него свой бизнес. Часто бывает занят. Видимся раз в неделю в среднем. Заранее никогда не договаривались о встрече. Он пишет допустим смс, что вечером будет в городе, и я готовлюсь к встрече. Естественно все свои дела переношу( так как реально скучаю за ним(( Получается он приезжает тогда, когда ему удобно. У меня работа более гибкая. А бывает и такое, что часто пишет, что приедет, но в итоге не получается видимо и он даже не напишет об этом(. Я сижу и жду, как дура. Такое было пару раз уже. Сама не пишу и не спрашиваю. Он потом сам через время объявляется. Умом понимаю, что он сильно загружен, и тут не может быть претензий. Так как встречи он устраивает шикарные , всё очень романтично и чудесно. Так вот думаю стоит ли говорить что мне неприятно, когда он обещает и не приезжает и даже не удосуживается сообщить об этом?
Или не выносить мозг, а просто оставить всё как есть...
кнопкодав
• 25 октября 2021
Может для него это и нормально, иногда напишет в час ночи, что извини сильно закрутился. Или вешает лапшу?(((
Боевая• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он женат?
Ручки-Крючки• 25 октября 2021
Как Вам объяснить чтобы не обидеть..
Ну не нужны Вы ему. Если мужчине нужна женщина он ведёт себя совершенно по другому
Семена рукколы• 25 октября 2021
Модно просто спокойно сказать: давай договоримся, так как у меня тоже есть потребность планировать свое время. Это обычное уважение, как минимум.
кнопкодав
• 25 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
вешает лапшу, пользуется вами
Думала об этом,,((((( зачем тогда эти нежности на выходных((
Семена рукколы• 25 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Начните с того, что не переносите свои дела.
Поддерживаю
кнопкодав
• 25 октября 2021
Ответ дляБоевая
Он женат?
С первой женой точно в разводе...а вот с кем живёт не знаю(((
Постоянно акцентирует как сам себе готовит и т.п
Юпитерная• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
просто хорошо для себя проводит время, вам нравится и даете ему то чего он хочет
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
вы хоть понимаете что вы простигосподи по вызову?
если вас устраивает, то ок, ничего ему не говорите
Пластилин_Колец• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну вы же не отвечаете ночью или всегда на связи?
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Скажите, что заняты в это время
кнопкодав
• 25 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
☹️
Я такая наивная... Думаю всё время, что ему искренне нравится
Брюльтик• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Чтоб в койку уложить
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
100% баба есть
кнопкодав
• 25 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Если ему вы важны, написать может.
Не надо лапша ь, что закрутился.
Вот это 200 процентов. Полминуты дела
Рябушка Ку• 25 октября 2021
Серьезные люди у которых бизнес знают понятие тайм менеджмент, уважают свое и чужое время. Если встречу назначил и не получается- отменить ее ровно пол минуты. Время в туалет сходить и руки вымыть больше займет.
Семена рукколы• 25 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Если бы вы реально ему были нужны, таких качелей не было бы.
Имхо, тут даже не качели, тут безразличие.То есть у человека даже мысли не появляется что другому дискомфорт но, что надо дать о себе знать.Значит нет приоритета.
Пластилин_Колец• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Для себя родненького в первую очередь
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Как Вам объяснить чтобы не обидеть..
вы для него - запасной аэродром, человек-зонтик
СМСница• 25 октября 2021
Скажите просто и без обид, что если у него не получается, пусть сообщает как можно раньше, чтобы вы свои планы корректировали.
Юпитерная• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
☹️
ну да ему нравится проводить время, а вы девочка по вызову, как бы это грубо не звучало. Он вас вызывает когда ему удобно и не ставит вас известность что его планы поменялись.
кнопкодав
• 25 октября 2021
Спасибо. Надо было мне раньше тут написать.
Как говорится холодный душ , который отрезвит меня(((
Но мне он нравится( реально с ним классно😭
Семена рукколы• 25 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Точно...Мужчина не звонит и не пишет в двух случаях: помер или не хочет..
Один из моих мужей, прокурор, писал мне даже с реализации, когда им запрещено было даже телефон включать.И то находил секунду отписать...
Сливочная пенка• 25 октября 2021
Вы сами приняли правила встреч и теперь хотите ему вывалить претензию? Тю, скажите ему при следующей встрече, что вам не удобно менять свои планы и подстраиваться. Удобнее было бы, если бы он заранее (например за 2 дня) говорил, что приедет в конкретное время. Скажет не могу- его выбор. Не меняйте свои планы. Он просто приезжает на секас, в остальное время вы ему не интересны. И где вы и с кем в остальное время ему тоже до лампочки.