Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2021
Хотите стать счастливой?Или чтобы ваши дочери НЕ БЫЛИ брошены-обмануты?Тогда вот
Я считаю, что например, девушка если выучит наизусть письмо Татьяны к Онегину, и прочувствует его, со слезами так прочтёт, и в сердце как в конвертик, в ящик почтовый опустит это письмо, то я уверена что в отличии от девушки которая НЕ ПРОЧТЕТ этот поэтический текст, соответственно и не запомнит его.
А та которая запомнит и прочтёт, у неё будет гораздо успешнее и счастливее судьба, у неё вырастают шансы не быть обманутой, изнасилованной, брошенной, оплеванной,опозоренной, никому не нужной д..., безе детей к 45 годам.
У неё катастрофически вырастают эти шансы!
Потому что это письмо писал Мужчина, это просто..От Бога.
Это настолько отвечает девическому сердцу, этому чувству нетронутой души, которой пришла пора - она влюбилась..
Он так выразил целомудрие этой перепуганной голубки, что девушка себя просто найдёт в этом.
Ей будет трудно матюкаться, например.
Девушка которая это значет, которая это читала, у которой это в сердце живёт ей трудно будет маты гнуть и прикуривать сигаретку у товарища на улице
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
В общем, очень и настоятельно рекомендую, у кого дочери, молодые девушки, читайте этот шедевр, у вас сложиться жизнь!
Ей будет трудно матюкаться, например.
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вы похожи на свою аватарку?
Одна моя подружка считает что да. И внешне на актрису, и по характеру на персонаж
Я, пока она мне это не сказала, даже фильм этот не смотрела и книжку не читала, потом от любопытства уже прочитала и влюбилась
Я инженер, меряю от 1
• 26 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не люблю стихи, не люблю Пушкина, хотя классики перечитала - не счесть. В нынешних реалиях прочтение письма Татьяны, да с выражением ничего не решает: другие времена, другие нравы. Современной девушке нужно иметь образование и навыки зарабатывания денег, лучше мировую экономику читать, чем Онегина, да простят меня все поклонницы этого жанра
Стыд вам!
Рыжик-пыжик• 26 октября 2021
моя мама знает это помнит это письмо до сих пор)
недавно пыталась ’уцеломцдрить’ внучку)
Но мама совсершенно не счастлива в личной жизни.
Очень беспомощна. Все каких-то принцев ждала. В итоге дождалась типа принца, который был высокий и красивый...а по факту...
Тоже всю жизнь думала, что ’на век отдана ему...’, пока уже дети не сбежали от этой жизни и она развелась, а разменять уже это жилье никак
Так и живет и страдает дальше
недавно пыталась ’уцеломцдрить’ внучку)
Так и живет и страдает дальше
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо за ответ.
У меня есть подружка, типажно такая внешне.
А что за фильм и книга?
постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо за ответ.
А что за фильм и книга?
Гордость и предубеждение
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Гордость и предубеждение
Спасибо.
Смотрела немного с Кирой Найтли.
Это другая экранизация?
Смотрела немного с Кирой Найтли.
Это другая экранизация?