Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2021
Хотите стать счастливой?Или чтобы ваши дочери НЕ БЫЛИ брошены-обмануты?Тогда вот
Я считаю, что например, девушка если выучит наизусть письмо Татьяны к Онегину, и прочувствует его, со слезами так прочтёт, и в сердце как в конвертик, в ящик почтовый опустит это письмо, то я уверена что в отличии от девушки которая НЕ ПРОЧТЕТ этот поэтический текст, соответственно и не запомнит его.
А та которая запомнит и прочтёт, у неё будет гораздо успешнее и счастливее судьба, у неё вырастают шансы не быть обманутой, изнасилованной, брошенной, оплеванной,опозоренной, никому не нужной д..., безе детей к 45 годам.
У неё катастрофически вырастают эти шансы!
Потому что это письмо писал Мужчина, это просто..От Бога.
Это настолько отвечает девическому сердцу, этому чувству нетронутой души, которой пришла пора - она влюбилась..
Он так выразил целомудрие этой перепуганной голубки, что девушка себя просто найдёт в этом.
Ей будет трудно матюкаться, например.
Девушка которая это значет, которая это читала, у которой это в сердце живёт ей трудно будет маты гнуть и прикуривать сигаретку у товарища на улице
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
В общем, очень и настоятельно рекомендую, у кого дочери, молодые девушки, читайте этот шедевр, у вас сложиться жизнь!
Ей будет трудно матюкаться, например.
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
постою_послушаю• 25 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну вас и шиырит
Да, забористая штука у автора..
Манка Я• 25 октября 2021
Так Пушкин же ж бабник был и матершинник, что не мешало быть ему прекрасным поэтом. Так как же мой ,изредка проскакивающий мат в очень нужных местах, может повлиять на счастье в жизни?
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, ну у меня есть все шансы стать героиней вашего сегодняшнего вечера, автор
Я сама мужу такое письмо писала. Не в стихах, конечно, но смысл тот же. Люблю, притворяться не желаю, в общем рассказала тебе всё, а теперь твой ход. И ещё рассказ свой приложила, художественный, но кто есть кто в нём прослеживалось легко
Раздобыла адрес, и с мужем сестры пошли относить. Пока он отдавал, я за углом чуть в обморок от волнения не грохнулась
На утро получила смс-ку от него на французском через Гугл переводчик, и с тех пор как понеслось, как поехало
Ой ой ой.
Ну вы...Молодец какая!
Вы довольны своей жизнью ведь?
Ну вы...Молодец какая!
Вы довольны своей жизнью ведь?
постою_послушаю• 25 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Выпьем с горя, где же Пушкин? Жизня станет веселей.
Уж полночь близится, а Пушкина всё нет..
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
обожаю Пушкина, обожаю Салтыкова-Щедрина, обожаю Набокова! Обожаю русскую классическую литературу!
Спасибо Вам!
Хорошо жить, когда знаешь что где то есть вот такие, такие родственные души!
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
я знаю это письмо наизусть еще со школы, никак мне это не помогло
Вас обманули, оплевали, вы пили-курили ночами на улицах?
Если нет, то помогло и ещё как
постою_послушаю• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Влияет, ещё как
Твердо убеждена.
Такая девушка не даст себя обмануть, не будет сидеть ночью в беседке пить пиво и мацаться с парнем
Точно!
Твердо убеждена.
Точно!
Да ладно!
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Влияет, ещё как
Твердо убеждена.
Точно!
Твердо убеждена.
Точно!
А что плохого в романтическом ночном свидании в беседке?
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Пушкин и уцеломудрит это уже смешно.
Вы бы любимым поэтом хоть немного поинтересовались))).
Речь не о Пушкине и его сексуальной жизни
Не туда смотрите.
Улыбчик• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если нет, то помогло и ещё как
обманули, бросили, а это равно оплевали. Этого мало по-вашему? Или надо прям букет с сигаретами и вином, а то что в душу наплевал, то такое да?!
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ничего хорошего.
Это плохо кончается.
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Отчего же?
Зрить нужно в корень.
Вы о разврате думаете, а не о поэме.
всегдаДаДа• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо Вам!

Опля Картопля• 25 октября 2021
Учитель зарубежной литературы заскучала на каникулах. Потерпите, скоро закончатся. Будете свои теории продвигать в неокрепшую детскую психику.
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Тут разбираться надо, много факторов, много вопросов.
Это не чудо-таблетка.
Значит вы плохо усвоили прочитанное, не пропустили через себя.
Это не чудо-таблетка.
Инфотуфелька• 25 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я думаю большинство помнит его со школы. Я помню не только письмо, но и половину поэмы. Как и множество других стихов и ещё больше прозы. Но не думаю, что это на что-то влияет))
Вы какой-то сухарь нецеломудренный!
Неужели не декламируете его каждый вечер? Ай-яй-яй! Лишаете семью щастя!
Ответ дляпостою_послушаю
Мне писал Татьян - почти в стихах , люблю не могу, убьюсь утоплюсь …женюсь хоть завтра,и так страницы на 2 ))) но не люблю я таких балаболов)))
Замуж вышла за другого !
Опля Картопля• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Влияет, ещё как
Твердо убеждена.
Точно!
Твердо убеждена.
Точно!
И останется старой девой, у которой 40 кошек.
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Таких как я много, умных.
И это радует.
А вы дальше читайте сплетни, или что там у вас.
И это радует.
Бронетапок• 25 октября 2021
Ответ дляMaryKa
Сколько новых слов- уцеломудрил, отцеломудрил, расцеломудрил
Выцеломудрил
Автор просто кладезь
Улыбчик• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это не чудо-таблетка.
ах вот оно что, ну теперь все ясно...
Весёлая морковка• 25 октября 2021
Кончаю! Страшно перечесть…
Стыдом и страхом замираю…
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю…
Стыдом и страхом замираю…
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю…