Мир Мир Мир!• 26 октября 2021

Вы верите в натуральность косметики Яка?

Прошерстила состав нескольких косметических средств и, знаете, всё очень даже прилично, вот только присутствует ли на самом деле все заявленные ингридиенты? СэНу, как то сложно поверить, что то же мыло за 45 грн содержит в себе кучу полезных веществ
ТочноБудет• 26 октября 2021
Когда-то на новом канале со лет назад какая-то фигня была, типа ревизора, но расследование по косметике. В общем яка льётся из одной бочки и состав там ах какой)) ничего общего с тем, что на этикетке. Но где правда - никто не узнает, конечно)

Нагайна• 26 октября 2021
А что там за полезные вещества - отвар лопуха и ромашки?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 октября 2021
Подпольная (чуть ли не кустарщина) косметика сомнительного качества.
автор Мир Мир Мир! • 26 октября 2021
Ответ дляНагайна
В том то и дело, что нет) Различные экстракты и полезные эфирные масла. Нет агрессивных компонентов. Ну, вот мне, к примеру, не подходит большая часть промышленной косметики, сразу начинается дерматит, поэтому ищу что нибудь органическое.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
ахаха, только хотела написать. Еще и в ведре колотят. Теперь воротит при виде этой косметики.
ГейТуда• 26 октября 2021
Не сильно верю, но бюджетно.
Нагайна• 26 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня было одно знакомство с их косметикой лет 7 назад. Как ’счастливый’ обладатель себореи, искала максимально щадящие шампуни, решила взять это натуральное чудо с овсом за три копейки.
Так вот я думала скальп от зуда сниму, но перед этим покрою вокруг себя все хлопьями, которые сыпались с головы. Это ужас, а не шампунь (там еще веточка овса была, помню. Будь она неладна)
Комиссия50%• 26 октября 2021
Вы верите, что косметика вообще бывает натуральной? Если не своими руками, но опять таки...
автор Мир Мир Мир! • 26 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я прислушиваюсь к своей коже, она на более менее приятный состав реагирует хорошо. Несколько лет назад мне попалось в аптеке мыло ручной работы, и, не поверите, но это было единственное средство, на которое моя кожа отреагировала хорошо. Состав был очень похож на Яку.

автор Мир Мир Мир! • 26 октября 2021
В общем, судя по комментариям, брать,наверное, не стоит
Моська-слон• 26 октября 2021
Верю, оно ж нихрена не мылится.
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Херня кромешная. Украинским производителям вообще с трудом доверяю. Фигачат канистрами жижу, придумывая состав.
автор Мир Мир Мир! • 26 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И кому тогда верить, и чем пользоваться?
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
А White mandarin, Cocos хто що скаже?
Жена сына• 26 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А White mandarin, Cocos хто що скаже?
Если вы о шампуне, то я покупала не кокос, а какой-то другой, не помню точно названия. Не изучала состав, но обычный шампунь из тех, что делают паклю на голове вместо волос. Тот же др санте за копейки моет лучше. Как-то я в последнее время разочаровалась в шампунях. Даже матрикс, который я очень любила раньше, не дает ожидаемого эффекта. С шампунями дороже то же самое. Уже не знаю что пробовать. Купила корейский в эпике, обычный шампунь, пахнет приятно и стоит 300 грн))
ЯсноВидящая• 26 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А White mandarin, Cocos хто що скаже?
Надо тему отдельную создать по этой космические тике. Мне очень интересно услышать реальное мнение.
АлывердЫ• 26 октября 2021
Мені нормальна Яка і, в принципі, вірю в його натуральність.

На каністру мильної основи ’дві краплі’ ефірного масла - це не дорого

На шампунь з вівсом буває алергія, тому купую тільки їхнє мило.
Трактор Вика• 26 октября 2021
А я більше Юку люблю.
автор Мир Мир Мир! • 26 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А я більше Юку люблю.
Погуглила, действительно неплохая косметика, радует, что в состав входят эфирные масла с арома-зон(сама частенько заказываю их оттуда, качество отличное)