26 октября 2021

Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных

Какие мои действия? Куда идти?
тогдалия 26 октября 2021
Делать вакцину
Синди Кроуфорд 26 октября 2021
Вакцинация вам в помощь.
И не таких вакцинировали
Фокус-Покус 26 октября 2021
автор Зоркая Зорро 26 октября 2021
Ответ длятогдалия
Делать вакцину
Ещё советы будут?
автор Зоркая Зорро 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Благодарю!
Фекла Персиковна 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
Увольняться.
У Вас 2 варианта, вакцинироваться не подходит, остаётся укол
Фокус-Покус 26 октября 2021
Если Вы готовы в законный способ отстаивать свои права , то Вас никто не имеет право не допустить до работы.
За свой счёт это вы добровольно подписываете заявление, а силой Вас не имеют право не допустить.
жижифреймут 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
А куда вы можете пойти? На протест только выйти. Призывают со всех сторон таких как вы. А так больше никуда не пойдете. От работы отстранят. Другую найти без вакцины проблема будет. Жаловаться как раньше говорили при союзе- только в центральную прачечную. Какие советы вы хотите?
Фокус-Покус 26 октября 2021
Всё их наказы ничего не значат ,есть законы которые они нарушают ,как и наши права!
автор Зоркая Зорро 26 октября 2021
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Фокус-Покус 26 октября 2021
Барабасиха 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Увольняться.
У Вас 2 варианта, вакцинироваться не подходит, остаётся укол
Фокус-Покус 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Надо вызывать полицию , и пусть напишут на каком основании они Вас не пускают ,если через отсутствие справки о вакцинации,то не имеют права . Пусть Вам так и напишут и судиться, никто даже полиция не имеет право у Вас проверять наличие сертификата. Но это надо хотеть доказывать и отстаивать свои права , не все готовы!
Синди Кроуфорд 26 октября 2021
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Ноу коммент 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Богатые вакцинируются,чтоб путешествовать,а бедные,чтоб работать...
Ашотакова))) 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд 26 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Ну конечно!!! Я же придумала Ковид и сертификаты))(
А вы безответственное создание.
Никто и ничего вам не должен.
Поймите это наконец.
Распутница 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
Ну, у меня подружка антивакс заплатила 1300 грн в каком-то Телеграм чате за фальшивый сертификат. Её кинули, ничего не прислали, она повздыхала и привилась короноваком. Тайком от мужа )) он тоже антивакс.
Фокус-Покус 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну конечно!!! Я же придумала Ковид и сертификаты))(
А вы безответственное создание.
Никто и ничего вам не должен.
Поймите это наконец.
Что значит не должен ,у человека на законодательном уровне есть право!
Синди Кроуфорд 26 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Богатые вакцинируются,чтоб путешествовать,а бедные,чтоб работать...
Я вакцинировались ещё в августе.
И не для путешествий.
Я работаю с людьми, и с детьми и я отвечаю за них.
Перемелица 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Ну, у меня подружка антивакс заплатила 1300 грн в каком-то Телеграм чате за фальшивый сертификат. Её кинули, ничего не прислали, она повздыхала и привилась короноваком. Тайком от мужа )) он тоже антивакс.
Скажи мне кто твой друг...
Не умная женщина эта женщина, по куче причин.
Распутница 26 октября 2021
Все-таки странно чего так боятся этой прививки. Мы всей семьёй при первой возможности короноваком привились. Потому что до этого везло и никто не болел.
Ведь когда заболеете, будете принимать наверняка серьёзные лекарства, которые намного страшнее короновака. Вряд-лт обойдетесь компотиком. А заболеете наверняка.
Синди Кроуфорд 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Что значит не должен ,у человека на законодательном уровне есть право!
Ну так идите в суд.
Там сейчас заявления приримают только удаленно, суд назначат в лучшем случае через месяц-два, и то если из судей никто не заболеет. Тогда через три месяца.
А само решение суда вы сможете узнать ,в лучшем случае через месяц после заседания.
А до тех пор сидите дома. Так как без сертификата вас никуда не пустят.
Я не утрирую.
В прошлом году имела честь судиться ( алименты).
Опуститесь уже на землю.
Никто вам не поможет. И других вариантов как вакцинация у вас нет,ну или купить сертификат
Распутница 26 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Скажи мне кто твой друг...
Не умная женщина эта женщина, по куче причин.
Она нормальная и умная. Хоть и антивакс. Там было недоразумение, ей скинули ссылку на телегу, а она подумала, что проверенные люди, типа по знакомству. Потом уже ей сказали, что просто из рекламы взяли ссылку. Там недопонимание было.
КапитанльнаЯ 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Все-таки странно чего так боятся этой прививки. Мы всей семьёй при первой возможности короноваком привились. Потому что до этого везло и никто не болел.
Ведь когда заболеете, будете принимать наверняка серьёзные лекарства, которые намного страшнее короновака. Вряд-лт обойдетесь компотиком. А заболеете наверняка.
А если болезнь пройдет легко, и из серьезного принимать придется только парацетамол?
Распутница 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если болезнь пройдет легко, и из серьезного принимать придется только парацетамол?
Каждый сам за себя решает и оценивает риски. Я после красочных описаний, как переболели мои знакомые, себе такого счастья не хотела. Есть и умершие.
viter33 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так идите в суд.
Там сейчас заявления приримают только удаленно, суд назначат в лучшем случае через месяц-два, и то если из судей никто не заболеет. Тогда через три месяца.
А само решение суда вы сможете узнать ,в лучшем случае через месяц после заседания.
А до тех пор сидите дома. Так как без сертификата вас никуда не пустят.
Я не утрирую.
В прошлом году имела честь судиться ( алименты).
Опуститесь уже на землю.
Никто вам не поможет. И других вариантов как вакцинация у вас нет,ну или купить сертификат
Рішення через місяць щодо вакцини ? !!
У 2023 - в найкращому випадку !!!
АлывердЫ 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если болезнь пройдет легко, и из серьезного принимать придется только парацетамол?
А вы читали возможные побочки от парацетамола? Но ведь считаете его безопасным и лёгким лекарством.
Весёлая морковка 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Если не хотите вакцинироваться, вас тогда два варианта: судится или купить липовую справку
КапитанльнаЯ 26 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
А вы читали возможные побочки от парацетамола? Но ведь считаете его безопасным и лёгким лекарством.
Но у парацетамола почему-то есть побочки. А от вакцины - нет?