26 октября 2021

Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных

Какие мои действия? Куда идти?
показать весь текст
советский цирк 26 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Давайте станем хуже зверья. Браво
зверье не обижайте. Они лучше нас
Алгонавт 26 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
зверье не обижайте. Они лучше нас
Я ж и пишу , что мы хуже.
Светка-пипетка 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А пока идёт суд, кто будет кормить семью?
Так если все равно уволят, какая разница. Все равно стоит побороться за свои права.
Безникая 26 октября 2021
🤣
Надежда наш компас 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
согласна, я с мужем почти не привита, а дети наши вообще не привиты и здоровее намного привитых, за все время 1 больничный на ребенка взяла, а антибиотик лет в 12 первый раз дала
У знакомых ребенок не привит, болеет постоянно, у сестры тоже не привитый - из болячек не вылазит, с 5 лет астму поставили. Если бы были прививки, то списывали бы все на побочки после них.
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Частично это как? Ну да, их привили и они после прививок стали противниками. Но привили же?
частично, в детском возрасте, пока не разъяснили их родителям, что такое вакцины
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы знаете, я когда такое читаю, то понимаю, что за 250 лет развития науки и медицины уровень интеллекта людей остался во времена вакцинации от оспы. Вы ничем не отличаетесь от людей, которые болялись что вырастут рога.
я как раз очень отличаюсь, но проблема в том, что у вас нет возможности это понять, вот где беда...
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так если все равно уволят, какая разница. Все равно стоит побороться за свои права.
можно работать не оф, ну как вариант
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У знакомых ребенок не привит, болеет постоянно, у сестры тоже не привитый - из болячек не вылазит, с 5 лет астму поставили. Если бы были прививки, то списывали бы все на побочки после них.
если бы были прививки, то дети могли быть инвалидами уже
Надежда наш компас 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
если бы были прививки, то дети могли быть инвалидами уже
Это ваши фантазии, я вижу много детей привитых и в детском саду и в школе, все хорошо с ними, инвалидов нет. Допускаю что бывают проблемы но не более и не чаще чем от болезней от которых прививают.
Путающаяся 26 октября 2021
Смените работу
КинДза 26 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Смотря где работает автор. Если она госслужащий, то вполне имеют право отстранить без содержания, статья 46 КЗоТ
Статья 46 КЗоТ предоставляет право собственнику отстранять работников от работы при наличии предусмотренных !законодательством! оснований.
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это ваши фантазии, я вижу много детей привитых и в детском саду и в школе, все хорошо с ними, инвалидов нет. Допускаю что бывают проблемы но не более и не чаще чем от болезней от которых прививают.
увы, но нет

значит у этих детей очень хорошее здоровье и осталось бы таким. если бы родители поумнее были

болезни встретить очень маленькая вероятность
Надежда наш компас 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
увы, но нет

значит у этих детей очень хорошее здоровье и осталось бы таким. если бы родители поумнее были

болезни встретить очень маленькая вероятность
Вакцино-контролируемые болезни, да соглашусь, редко встретить. И как раз таки благодаря вакцинации.
Пугачиха 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
Приложить к ягодицам портрет зеленского.
Должно помочь.
Залетная Я тут 26 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вакцино-контролируемые болезни, да соглашусь, редко встретить. И как раз таки благодаря вакцинации.
блажен кто верует)
РокерША 26 октября 2021
На Митинг! Бастовать и отстаивать свои права!
Ушла и Пришла 27 октября 2021
Ответ дляolena_shch
))) детский садик, берете хорошего адвоката и можно слить умного сотрудника по статье аж бегом. ещё и должен будет.
Мечты-мечты. Были у меня одни таеие сливальщики -работолатели ))) Зря кучу денег ввнесли юристам.
Блондинка в Шоколаде 27 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
а что делать, если требуют на работе?
и она, как нормальная и умная, решила его купить! ))

Браво!
Залетная Я тут 28 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и она, как нормальная и умная, решила его купить! ))

Браво!
а какие варианты?