Зоркая Зорро• 26 октября 2021

Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных

Какие мои действия? Куда идти?
Перемелица• 26 октября 2021
Ответ дляviter33
Рішення через місяць щодо вакцини ? !!
У 2023 - в найкращому випадку !!!
Это только по вакцинации? Или все решения сейчас так затянуты?

АлывердЫ• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но у парацетамола почему-то есть побочки. А от вакцины - нет?
Есть у любого мед.препарата.
Распутница• 26 октября 2021
Вот, только что прочитала:
ще в червні влада Китаю схвалила вакцини Sinopharm Пекінського інституту біопродуктів і Sinovac для вакцинації вікової групи 3-11 років, проте зараз вакцинація робиться тільки дітям від 12 років і старше. У серпні для тих же цілей схвалили вакцину Sinopharm Уханьского інституту біопродуктів.

За останню добу по всьому Китаю було виявлено 35 нових випадків коронавірусу. Чотири з них зареєстровані в провінції Ганьсу, 19-в районі Внутрішньої Монголії, інші розкидані по всій країні.

Там население 1,5 миллиарда.
А у нас антиваксов треть как минимум, вот и будет страна болтаться как г... в проруби с этим коронавирусом ещё хрен знает сколько. И только когда реально прижимает , люди меняют свое мнение: ’ой, я не знала, что так тяжело, так плохо, ой, как жаль, что раньше не привилась’
viter33• 26 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Розлучення, аліменти, поновлення на роботі - першочергові справи, їх розглядають найшвидше.
А от незаконність масок чи обмеження для антиваксів - буде слухатися роками, до закінчення епідемії )))
І врахуйте, що рішення І інстанції набирає чинності лише після рішення апеляції. Якщо не буде касації))
Сижу на стуле• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если болезнь пройдет легко, и из серьезного принимать придется только парацетамол?
А если реанимация, интубация, ШВЛ??? Как такая перспектива???!!! У меня сейчас ваш вариант после двух пфайзером и без парацетамола!((( И ещё и от гриппа прививка, сижу на больничном, пью витамины и ВСЕ!!!! Слава Богу!
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Есть у любого мед.препарата.
Так у парацетамола побочки тяжелее, чем у вакцин?
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже болела легко и мне даже парацетамол не понадобился, без вакцинации. И?
Боюсь признаться• 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Надо вызывать полицию , и пусть напишут на каком основании они Вас не пускают ,если через отсутствие справки о вакцинации,то не имеют права . Пусть Вам так и напишут и судиться, никто даже полиция не имеет право у Вас проверять наличие сертификата. Но это надо хотеть доказывать и отстаивать свои права , не все готовы!
Вы серьезно думаете, что человек, который на руководство полицию вызовет, будет и дальше работать? Работа - это не частная собственность, не подходят правила - никто никого не держит
Кундалини• 26 октября 2021
Ваше право не вакцинироваться, их право с вами не работать. Все по честному.

Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляviter33
Рішення через місяць щодо вакцини ? !!
У 2023 - в найкращому випадку !!!
Я описала свой опыт судебного опыта относительно алиментов.
А про вакцину,видимо вы правы.
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
https://youtu.be/COhTj69HXBk
Толку от этих повидомлень. Пустой треп. Хотб бы один из них подал в суд на незаконность всего происходящего.
Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляКундалини
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2021
Купите сертификат, через любого знакомого медика
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вакцинировались ещё в августе.
И не для путешествий.
Я работаю с людьми, и с детьми и я отвечаю за них.
Вы точно так же являетесь переносчиком болезни
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Надо же, работодатели тоже люди, только мадам работает неофициально..
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Что значит не должен ,у человека на законодательном уровне есть право!
Чедовек официально не оформлен..никакого права у него нет
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вакцинировались ещё в августе.
И не для путешествий.
А что это меняет?) вы хоть теорию читайте)
Вы такой же переносчик болезни как и без прививки, ни больше ни меньше. Прививку вы делаете для себя, якобы она облегчит ваше заболевание
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Все-таки странно чего так боятся этой прививки. Мы всей семьёй при первой возможности короноваком привились. Потому что до этого везло и никто не болел.
Ведь когда заболеете, будете принимать наверняка серьёзные лекарства, которые намного страшнее короновака. Вряд-лт обойдетесь компотиком. А заболеете наверняка.
Хватит нести этот бред. Умные не принимают без надобности серьезные лекарства. Это паникеры горстями начинают хватать все, что назначат, еще и от себя добавят.
Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
И это даёт мне возможность платить хорошие зарплаты . Я ведь никого в рабстве не держу. Все работают добровольно и по много лет.

Перемелица• 26 октября 2021
Ответ дляviter33
Фух, я уже думала по всем фронтам задержка . Спасибо.
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Если Вы готовы в законный способ отстаивать свои права , то Вас никто не имеет право не допустить до работы.
За свой счёт это вы добровольно подписываете заявление, а силой Вас не имеют право не допустить.
Почему?
Работодатель имеет право выбирать кто будет работать.
Какие права нарушены?
Я не на долго• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Идите покупайте
Главный котик• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Вся моя семья переболела, включая бабушку 94 лет, свёкра 80 лет, дочки 9 лет. 6икто ’серьёзных’ лекарств не принимал. У всех антитела. Почему кто-то из нас должен вакцинироваться?!
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Вот, только что прочитала:

Там население 1,5 миллиарда.
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
А вы кто?
Главный котик• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И витамин Д+С+ цинк
Библиотекарь• 26 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Обьясните пожалуйста, почему я должна колоть себе какой то искуственно выведенный генно модифицированный препарат, который ещё до конца толком не изучен и молиться Богу чтоб ничего не случилось? И почему вы на больничном если все хорошо? Без каких либо анализов на аллергены в прививке, анализ крови, на хронические возможные заболевания?
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
У нас без пфайзера был такой вариант )))
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень надеюсь, что прикроют такие лавочки с ’хорошими’ зарплатами
Главный котик• 26 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
А вы читали возможные побочки от парацетамола? Но ведь считаете его безопасным и лёгким лекарством.
А вакцина не гарантирует, что вы не заболеете