Зоркая Зорро• 26 октября 2021

Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных

Какие мои действия? Куда идти?
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я очень надеюсь,что вы останетесь без работы и вам не за что будет жить, кормить детей, оплачивать коммуналку. И ваш муж тоже.
Это то,чего вы мне сейчас пожелали.
Я отвечаю вам взаимностью.
Вот ваши пожелания вам втройне

Я вам пожелала не обманывать

И оформлять людей официально

Перемелица• 26 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Изменится для меня и не только
И чем же?)
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так идите в суд.
Там сейчас заявления приримают только удаленно, суд назначат в лучшем случае через месяц-два, и то если из судей никто не заболеет. Тогда через три месяца.
А само решение суда вы сможете узнать ,в лучшем случае через месяц после заседания.
А до тех пор сидите дома. Так как без сертификата вас никуда не пустят.
Я не утрирую.
В прошлом году имела честь судиться ( алименты).
Опуститесь уже на землю.
Никто вам не поможет. И других вариантов как вакцинация у вас нет,ну или купить сертификат
Сложить лапки и плыть по течению? Интересно, а если бы не дай Бог на вашего ребенка напал кто-то сильнее вас, вы бы тоже так сказали? Других вариантов нет?
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляПеремелица
И чем же?)
Всем же. Я хочу жить в нормальноцй стране..а не в стране уродов
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если болезнь пройдет легко, и из серьезного принимать придется только парацетамол?
Что в большинстве случаев и происходит
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Однако, вакцинированные лежат и под ИВЛ, и в реанимациях
Вакцинированные с купленым сертификатом
Брат только из больницы. В палате было 8 человек, 3 умерло за неделю. Никто не был реально вакцирован, но 2 сертификата было
АлывердЫ• 26 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
А вакцина не гарантирует, что вы не заболеете
Я этого и не утверждаю. Равно как и парацетамол не гарантирует снижение температуры.
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Ой, напугали... Если директор и хозяин предприятия в одном лице, то выживут вас вполне законным способом)))
Пусть пробует )))
Неместная Я• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Вы школа? Гос администрация? Какая сфера? И почему у вас не одициально работают люди?

Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А ещё есть люди, которые вакцинируются, чтоб не лежать по швл, чтоб медицина могла работать не только на ковид
Вы статистику смотрите? Сколько процентов Украинцев заболело ? Сколько умерло? 5% от 5 % тяжёлые, а умерли и того меньше. Или вариант второй, власть врёт ситуации не подконтрольная, но ограничения все равно нелогичны. Ну вот никак.
Точный_сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вакцинировались ещё в августе.
И не для путешествий.
Я работаю с людьми, и с детьми и я отвечаю за них.
Каким образом отвечаете? Чем вы им помогли? Вы такой же разносчик инфекции как и остальные
ЛедиДи• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Боятся насилия и принуждения ,контроля. Вы в следующий раз тоже чего-то там не захотите, а вас заставят. На благо общества попирая свои интересы.
О каком насилии речь? Не хотите прививаться - не прививаетесь, сидите дома, не работаете. У меня работает 700 человек, все привились, 35% сразу, остальные после того, как предупредили, что будут отстранять от работы, 10 человек принесли справки о противопоказаниях, оставшиеся 10 человек ушли в отпуск без содержания.
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Есть. Вы пришли в найм. И будете работать пока подходите. Как только нет - отстранение от работы и усе...
Будьте реалистом
Наивнооость )))
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Почему?
Работодатель имеет право выбирать кто будет работать.
Какие права нарушены?
Здесь изначально права работника нарушены, человека официально не оформили. Если бы я оказалась на месте работника, то сделала бы такое же честное лицо, как у работодателя и пошла бы писать заявление в налоговую, бюджет налоги не получает, так и сказала бы - уволили, когда стала требовать оформить официально
Перемелица• 26 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам ещё жить в ней минимум лет 50, если доживёте.
Всё давным давно разделено и определено.
Поэтому и написала, для вас и остальных обычных людей ничего не поменяется.
Бардак, беспредел, коррупция везде, договорняки, долги по внешке и отдача их поколениями остальных, ухудшение жизни вообщем...
Меняться жизнь будет только у верхушки.
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Так уколите Короновак, если боитесь ’генномодифицированную’
А если нельзя по состоянию здоровья. Есть люди с медотводами, например.
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Есть и у вакцины конечно
Но от неё толк будет в дальнейшем, а от парацетамол нет
Какой толк? Ширяться каждые полгода?
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А вы знаете сколько побочек у парацетамол?
А сколько побочек у вакцин?
Неместная Я• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Она нормальная и умная. Хоть и антивакс. Там было недоразумение, ей скинули ссылку на телегу, а она подумала, что проверенные люди, типа по знакомству. Потом уже ей сказали, что просто из рекламы взяли ссылку. Там недопонимание было.
Так в полицию их слила бы. Сейчас охота на таких умельцев

Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ длятогдалия
Делать вакцину
вы и делайте)))) а умные нашли себе уже официальную подработку, получают зарплату в конверте и смеются с тягловых мулов, которые укололись и за те же деньги батрачат теперь за двоих
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы явно на себе не почувствовали что такое когда надо плановая операция, а её тебе назначают через 4 мес, потому что гинекология перешла по ковид!
Явно не знаете, когда близкого человека на 4 день температуры с сатурацикй 80 просто некуда положить в больницу!
И ещё совесть позволяет говорить о 5%
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Есть людишки, которым хочется почувствовать себя вершителями судеб )))
Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну если люди все будут ответственны и привьются, то разносить будет нечего!
Это вам в голову не приходило?
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
не с 1-го, а с 8го, если уж придерживаться той писЮльки, на которую отстранители ссылаются
ЛедиДи• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А тех, у кого официально есть медотвод, оформленный надлежащим образом, не на словах, и не заставляют прививаться. Но много таких есть?
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
То проверьтесь. Кто вам не даёт? Я перед вакциной сдала анализы, сходила к кардиологу. Взрослые люди все
Это должны делать всё, перед вакцинацией, как условие. А в поликлинике говорят приходите, ничего не надо
Точный_сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Китай страна закрытая. Что там у них в реальности- одному Богу известно. И поскольку маленькие дети у них ещё не привиты, то как там может быть на такую огромную страну всего 35 случаев? Очень строгий карантин? Все детские учреждения закрыты? Все сидят по домам под замком? Или дети таки болеют, только бессимптомно и в статистику не попадают?
В Китае все отлично, с мая 2020 прежняя жизнь, смотрите блогеров
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А если усложниться- анализы плохие оказались, а кардиолог за голову схватился? Для таких все равно медотвода нет
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вакцинированные с купленым сертификатом
Угу, пишите иСЧе! ))))
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может работник у неё не официально оформляет, а сам фоп?
Вы же нюансов не знаете..
Може работник сам так захотел