Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных
Какие мои действия? Куда идти?
Папобус• 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
а умные - чтобы и работать, и путешествовать
Умные не вакцинируются сами и даже при союзе не прививали своих детей, те у кого были возможности.
Блондинка в Законе• 26 октября 2021
Ответ дляПапобус
шапочку из фольги не забудьте распрямить )
она со времен ссср немного приямялась
Папобус• 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
она со времен ссср немного приямялась
У вас дивные фантазии. Вы не сторонников мирового заговора читайте, а вирусологов и врачей которые при союзе работали. У них еще лет 10 назад, до короны потрясающие лекции есть про вакцинации. И мозг конечно надо включать.
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А что вакцинацию думаете только официально требуют?
конечно, я вам больше скажу, я сейчас работаю на гос предприятии и мы не вакцинируемся, если прижмут и отстранят, то подам в суд и найду не оф работу
никто не будет требовать вакцинации от не оф сотрудника, так как за него не оштрафуют
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляПапобус
согласна, я с мужем почти не привита, а дети наши вообще не привиты и здоровее намного привитых, за все время 1 больничный на ребенка взяла, а антибиотик лет в 12 первый раз дала
Папобус• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы молодцы, серьезно. Если бы я этот вопрос начала изучать раньше... Молодо, зелено, прививались очень жалею.
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляПапобус
спасибо) меня мама научила, она с медиками работала и ей тоже стало интересно, почему такой ’спасительной вакциной’ сами медики своих не прививают
Нашли в капусте• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя сотрудница сегодня сказала,что вакцинируется
Думаю для вас это и лучше, чем набирать новый персонал и притираться ) а это просто вам
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляПапобус
Это немного странно звучит, учитывая что при Союзе прививали как положено всех. И особо никто не церемонился с прививками, привезли и сделали. Вы бы хоть думали, что пишете.
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляПапобус
Вы конечно извините, но союза нет уже 30 лет. Как они при союзе не вакцинировали своих детей, если лекциям про вакцинацию только 10 лет ?
Не сходится что-то
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
не прививали всех, многие оформляли медотоводы
Обнимашкина• 26 октября 2021
видео адвоката...права невакцинированных...понятно что в этой стране на права людей чихать хотели...но все же посмотрите...может какой то ответ найдёте.
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да конечно. Может 1-2 % отводы, а 98 привиты. Как они победили дифтерию и проч.
Бедная Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вакцинировались ещё в августе.
И не для путешествий.
Я работаю с людьми, и с детьми и я отвечаю за них.
И не для путешествий.
Да многих просто заставили.
Но как приятно думать что вы кого то защитили.... :)
Кундалини• 26 октября 2021
Ответ дляАлександраА
Соглашусь с вами. Уряд провалил все, что только можно было. Из последнего: на ПЛАНОВЫЙ ремонт закрылись два производителя кислорода. И это тогда, когда больницам, как никогда, этот кислород нужен. Волонтеры передают концентраторы скорым.
В Харькове, в преддверии выборов, рисуют дополнительные места в больницах, что б не войти в красную зону, но людей класть некуда, потому как на ’нарисованное’ место фактически никого не положишь.
В Киеве считают процент вакцинированных, беря в делимое количество фактически привитых в Киеве, а в делитель - количество зарегистрированных в городе, а не фактически проживающих.
И это только то, что я, не особо вдаваясь в вопрос, знаю.
А советчицы на форуме глотки друг другу грызут, упражняясь в том, как назвать оппонента и как бы его сильнее унизить.
Блеск!
Вы забыли: в Харькове, в преддверии выборов, ещё и зомбифест проводят, ну а как же - день нечисти пропустить нельзя,это ж профессиональный праздник власти. А что с медициной - не так уж и важно
Бедная Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Все-таки странно чего так боятся этой прививки. Мы всей семьёй при первой возможности короноваком привились. Потому что до этого везло и никто не болел.
Ведь когда заболеете, будете принимать наверняка серьёзные лекарства, которые намного страшнее короновака. Вряд-лт обойдетесь компотиком. А заболеете наверняка.
Ну это как повезет.
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
конечно) 1-2% может реальных, хотя и тех больше, а так %80 медиков своих не прививали и не только медики
ну уж точноне благодаря вакцинации)))
поинтересуйтесь научной литературой, сходите на консультацию и т.д.
ну уж точноне благодаря вакцинации)))
Бедная Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
А вы читали возможные побочки от парацетамола? Но ведь считаете его безопасным и лёгким лекарством.
Вы гоните ?
Парацитамол один из немногих лекарств которые применяют даже для новорожденных.
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну уж точноне благодаря вакцинации)))
Вы очень недалекая. Я врач, семья врачей и все окружение тоже. Все при Союзе делали.
Почитайте на досуге. Там никто вакцину на пол не выливал.
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
ясно))) если вы врач и поддерживаете вакцинацию, то оценочные суждения от вас не имеют никакого веса
что? какую вакцину и кто на какой пол выливал? вы вообще о чем?
отличные ссылки от ’врача’))))
п.с. я, муж и дети не имеем этого шрама, к счастью
отличные ссылки от ’врача’)))) п.с. я, муж и дети не имеем этого шрама, к счастью
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
отличные ссылки от ’врача’))))
Ооо, понятно, Вы из тех, кто лопухом лечится. А не хотели бы пожить, например, в послевоенном Союзе, при вспышках дифтерии? Побежали бы вакцинироваться аж бегом. Непривитые паразиты на иммунитете привитых. И вспышка кори это ясно показала.
Залетная Я тут• 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
мои родители 39 и 42 г.р., привиты ооочень частично и они же против вакцинации
я из тех, кто не гробит свой организм, что бы его потом лечить, все просто)
нет никакого иммунитета привитых, не позорьтесь, ’врач’
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Частично это как? Ну да, их привили и они после прививок стали противниками. Но привили же?
Капитошечка• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы знаете, я когда такое читаю, то понимаю, что за 250 лет развития науки и медицины уровень интеллекта людей остался во времена вакцинации от оспы. Вы ничем не отличаетесь от людей, которые болялись что вырастут рога.
АлывердЫ• 26 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы гоните ?
Ворот, но, тем не менее, возможные побочки от него устрашающие. Возможные полочки от вакцины не лучше, но это же не у всех.
Бедная Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы не позорьтесь, взрослая тетка вроде ....
Бедная Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну иметь опасения это нормально.
советский цирк• 26 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
А болели один раз?Я первый раз тоже витаминками, а второй раз уже пневмонийка...
Один раз. Но у мужа было поражение легких до 25%