Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных
Какие мои действия? Куда идти?
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
В Израиле тоже?
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Есть. У нас на работе есть люди с такими справками. Продолжают ходить на работу, как и вакцинированные
Если не сложно- напишите пож-та какие диагнозы и на какое время выдаётся справка, интересует по направлению кардиологии, до этого я узнавала, в поликлинике говорят - только при анафилактическом шоке от первой прививки
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но сначала вымрут все кто не укололся, Господи прости.
А мы ещё поживем
да-да. Чем же себя тешить, тряся штанами после укола и после каждой озвученной смерти и ’после, не значит вследствие’, креститься со словами ’фух, слава Богу, меня пока пронесло’?
А вот вам статистика ВОЗ на вчера, авось ковид головного мозга ееще не одолел окончательно и дойдет, почему такие как вы, пойдут впереди тех, кого вы озвучили
Текущая статистика по коронавирусу на 26.10.2021 (во всем мире)
Всего заражений 244 837 898
Смертельные случаи 4 970 286 2,0 %
Выздоровевшие 221 970 811 90,7 %
Сейчас болеют 17 896 801 7,3 %
Всего заражений 244 837 898
Смертельные случаи 4 970 286 2,0 %
Выздоровевшие 221 970 811 90,7 %
Сейчас болеют 17 896 801 7,3 %
Весенний Марафон• 26 октября 2021
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!* 🛑
Полтора года правового беспредела правительства и бесконечного судебного процесса, дали нам понимание двух вещей:
1) они не остановятся, если мы их не остановим,
2) суды сами по себе ничего не решат - нужно действовать.
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
Свою борьбу мы выводим на новый уровень.
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
*Движение ’Права людини’, основанное журналистом Остапом Стахивым, и сообщество ’Anti COVID’, созданное юристом (истцом в деле о незаконности карантина) Александром Гумировым.*
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА восстановление правопорядка в Украине
✔️ЗА отмену идиотских карантинных правил,
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ЗА надлежащее образование наших детей,
✔️ЗА свободу реализации права на труд и предпринимательскую деятельность.
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ правового беспредела, именуемого ’карантин’.
❗ПРОТИВ принудительной вакцинации и сопровождающих её сегрегации и дискриминации
❗ПРОТИВ дистанционного образования и телефонной медицины.
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
✔️Акт народного волеизъявления и акция прямого действия. В полном соответствии с законодательством и без какого-либо экстремизма мы заставим власть вернутся в правовое поле и вынудим СМИ говорить правду. Даже если не сразу, то точно бесповоротно.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Сумасбродной маргинальщины и псевдоюристики.
🙅Свободного микрофона для неадекватных словоблудов
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
🙅Нарушения закона со стороны организаторов и протестующих.
МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ к неподтверждённым фактами теориям и версиям, дискредитирующим здравомыслие. Мы не имеем отношения ни к каким политическим силам или течениям. Мы не имеем отношения к чьим-либо коммерческим интересам.
ЧТО МЫ ЗАПРЕЩАЕМ на нашем протесте: пиар политиков; флаги организаций, связанных с политическими партиями; дискредитацию протеста бредом сумасшедших; провокации и экстремизм. Каждый, кто будет в подобном замечен, будет выдворен за пределы территории протеста и/или передан полиции.
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ*
ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО, КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ И С ЭТИМ СОГЛАСЕН, ОТЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ МЕЛКИЕ ЗАБОТЫ И БЫТ, И ПРИЕХАТЬ В КИЕВ НА ПРОТЕСТ. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ?
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Да что вы говорите? А вы видели ’ переполненные больницы’, места держат на всякий случай. Поэтому обычные люди не могут решить свои проблемы. Так это вопрос ко мне или к правительству?
Правительство делает как раз все, для того чтоб больницы были не только ковидными.
Поймите, затраты на лечение очень велики. Бюджет просто в дыре.
И да, знакомуму искали место по связям, и представляете, нашли только в коридоре. И через два дня перемістили в палату
Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может и захотел, ещё до вируса у нас был такой случай, хотел - хотел, а как пошло сокращение, так ещё и коллег по сокращению подбил, заявление коллективное получилось. Так, первое что вспомнилось. Я не против прививок, не люблю работодателей, которые в подвиг возводят- я ж зарплату плачу, работники ж прибыль ему приносят, но ни разу не слышала, чтобы работник заявлял - я ж хозяина кормлю, кружите меня
Так незаменимых нет На ваше место прийдёт другой. Никакого подвига вы для хозяина не совершаете.
Не кормите хозяина. Кормите только себя. Работайте на себя. В чем проблема??
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мы ещё поживем

Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
ну что, Вы разве не в курсе, что у таких виновата всегда жертва?
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вирусы никуда не деваются. Хоть привиты вы, хоть нет. Та же корь была исключительно детским заболеванием, пока не ввели обязательную вакцинацию детей в 1972 году. Теперь те, кому повезло в детстве не заболеть в одну из волн кори, болеют во взрослом возрасте.
Не смешите. Много лет о кори и слышно не было. А вот разрешили вакцинацию на усмотрение родителей, и вуаля - через несколько лет вспышка кори!
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
о, еще один маркер от привившегося из безысходности, бо нигде больше не возьмут такого ’спеца’))))
Синди Кроуфорд• 26 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!* 🛑
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
А вот и агитаторы
Решили бесплатно дебилов собрать??
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Верьте дальше, что ковид это орви легенькое, в теорию заговора
Так а чего верить? Я знаю, что подавляющее большинство болеет легко. Болели мы, болели знакомые.
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы новости смотрите?
Телевизор нет
А вот официальные источники нашей страны читаю
И там нету ничего о пол года
Федорино Горе• 26 октября 2021
У меня все знакомые антиваксы гонят на Украину и вздыхают о Польше и Словакии и Европе, в принципе) но вакцину делать не будут! На поводу у государства, с чипами, не пойдут.
И даже, не видят, что они и есть корень зла. Почему мы так херрво живем?(
Потому что, даём взятки, покупаем сертификаты и заражаем других.. коллективной ответственности ноль. Страна галимая и плохая! Хотя, сами же и нарушают инструкции и законы)) скажи им и обиженно замолкают.
Любители «хорошо, там где нас нет» , блин))
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я вчера читала, есть противопоказания для обычных вакцин, там большой перечень, а от этой только алергическая реакция на первою дозу, всем остальным можно, просто элексир какой то.
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Родной брат, который был против вакцины и также говорил, что все болеют одинаково.
После больнички поменял свое мнение
Легенды на советчице меняются по мере заказов сверху
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
После больнички поменял свое мнение
верим, верим)))) что-то в реале не замечаю, чтобы действительно болеющие бежали прививаться, хотя у нас перелобело больше половины.
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Я написала сейчас на год, а дальше будет видно
А вы слова подбирацтк или хоть читать научитесь
No problems• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
Попросите приказ об вашем отстранении, с ним идете в суд. Но приказ вам скорее всего не дадут, потому что его нет, а просто на проходной поставят амбала, поэтому вызываете полицию, а лучше следственно оперативную группу и составляете протокол , что вас не пускают на работу
Федорино Горе• 26 октября 2021
Мне вообще, пофиг было. Родители, правда переболели, тяжёленько было, но дома. Считаю статистику накрученной. Но парадоксы с чипами и просроченной сывороткой, просто смешат))
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Боятся чипов. Знакомая выдала, что полиция будет ходить со специальным прибором, которым по запястью руки, в которую вводилася вакцина, будут считывать информацию про вакцинацию. Я была в шоке.
И на кого эта байка рассчитана?
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы не менее грамотная. Человек у вас ни больничного ни пенсии не будет иметь. И прав ни каких на таких «умных» работодателей. Лучше б проверяли не сертификаты, а не легальных работников и штрафовали работодателей.
Вот работник пускай и сдаст эту ’звезду’, по ее же примеру)))) а нынче штрафы за неоформленных нехилые
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!* 🛑
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
*ТЫ С НАМИ?*
Кто это ’МЫ’?
❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА
‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.
✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*
*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*
*СБОР В 07:30 УТРА*
*КИЕВ.
Давайте устройте майдан, что б вас потом еще больше прижучили, они этого и добиваются.
Молчавочка• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
А чего это она у вас неофициально работает?
Железобетон• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Т.е. Вы даже не знаете побочки от парацетамола, а мне тут втираете?
Как раз знаю.
No problems• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Вызываете полицию и пусть фиксируют, кто именно не пропустил , это криминальное правонарушение
Дама_с_караваем• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
БУГАГА)) это как?)))) Маразм крепчает
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 26 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
На законодательном уровне и внесли коррективы в связи со сложившимися обстоятельствами
Вы даже в законах не разбираетесь! В какие законы внесли: в КЗоТ, в Конституцию? Вы хоть умеете отличать Законы от постановлений и распоряжений?