26 октября 2021

На работе псих. больная коллега

Другого обьяснения не нахожу. И так выходит, что некоторые смены в закрытом пространстве я и оно, это писец. У нее своя стратегия поведения, все уходят из-за нее, соотв. пока идет поиск новой "жертвы" она работает одна зп у нее за двоих идет, это ее цель. Мне работа нужна, хочу затролить это чудо природы. Были ли у вас подобные люди на пути, как вы действовали?
Кисельная барышня 26 октября 2021
Поконтретней, что она делает?
Цвиринь 26 октября 2021
В чем проявляется ее неадекватность?
Советничаю тут 26 октября 2021
зависть?
Мейк-ап форева 26 октября 2021
Поломайте систему! Найдите слабые места и бейте по ним. Отомстите за всех кто ушел из за нее. Дайте понять, что с такой как Вы ей не справится! Терпения и сил автор
Кто крайний? 26 октября 2021
Работала с разными. Если вы в адеквате, игнорьте ее. Качественно делайте свою работу и все.
автор Гарачый Шыкалад 26 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
зависть?
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
Называйте меня Повелитель 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
И как же ей такой недалёкой удалось стольких устранить?
автор Гарачый Шыкалад 26 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Работала с разными. Если вы в адеквате, игнорьте ее. Качественно делайте свою работу и все.
Я в адеквате, и благо, в адеквате остальные сотрудники, которые меня понимают, и сами прошли через это
Называйте меня Повелитель 26 октября 2021
Как дать совет если не знаем специфики вашей работы и ее закидоны?
автор Гарачый Шыкалад 26 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Поломайте систему! Найдите слабые места и бейте по ним. Отомстите за всех кто ушел из за нее. Дайте понять, что с такой как Вы ей не справится! Терпения и сил автор
Спасибо большое. Этого и хочу. Хотя сама себя не узнаю, в своем желаниии.
Не танцую- но пою 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
А Вы с дипломом Оксфорда, родителями-профессорами? И как Вас занесло работать с таким люмпен-пролетариатом?
Кто крайний? 26 октября 2021
При чем здесь мужчины вообще?
Мейк-ап форева 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо большое. Этого и хочу. Хотя сама себя не узнаю, в своем желаниии.
С волками жить - по волчьи выть!
Всего лишь ответная реакция, нечего личного. Так ей и скажите)))
Гидроусилитель руля 26 октября 2021
’Одна зарплата за двоих идёт’ это как?
Единорог_помог 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
т.е. неадекватность по вашему это быть из провинции, иметь посредственную внешность и смотреть сериалы (они все тупые, если что)?
Так вы недалеко ушли..
Не танцую- но пою 26 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
При чем здесь мужчины вообще?
Ну, что Вы? Мужское внимание, наличие парня, мужа, детей - это ключевые моменты в жизни женщины. Автор вот, счастливая и состоявшаяся)
Малая еще та 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
И? Чем это мешает вам?
Не танцую- но пою 26 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
т.е. неадекватность по вашему это быть из провинции, иметь посредственную внешность и смотреть сериалы (они все тупые, если что)?
Так вы недалеко ушли..
Остался открытым вопрос: как успешную и окруженную мужским внимаем принцессу ( Автора), судьба свела в рабочих буднях с такой плебейкой? )
автор Гарачый Шыкалад 26 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как дать совет если не знаем специфики вашей работы и ее закидоны?
Может при клиентах вырвать из рук пакет с нужной инфой чтоб пробить в базе, может при них говорить что ты не так делаешь. Сама старется выполнить 80% работы с клиентами, не учит, если спросить, делает вид что не слышит, вроде как специально, чтоб остались не довольны тобой. А если это черновая работа уже, докапывается до невозможного.
harchushyn 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я в адеквате, и благо, в адеквате остальные сотрудники, которые меня понимают, и сами прошли через это
По тому,що ви написали-ви не зовсім адекватно висловлюєте свої думки.

Ви пишете,що колега псих.хвора.
І після цього про її мужчин ,серіали і те,як вона вміло веде свою стратегію і добивається своєї мети,при цьому отримуючи подвійну зп.
При цьому ваше керівництво дурне,сліпе і глухе,залишаючи на роботі псих.хвору,а зі здоровими прощається.
Все возможно 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может при клиентах вырвать из рук пакет с нужной инфой чтоб пробить в базе, может при них говорить что ты не так делаешь. Сама старется выполнить 80% работы с клиентами, не учит, если спросить, делает вид что не слышит, вроде как специально, чтоб остались не довольны тобой. А если это черновая работа уже, докапывается до невозможного.
Просто спрошу)
А у нее нет привычки рассказывать, зачем она идёт в туалет или обсуждать это, как она это делает, как идёт процесс
Флюорография гуся 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
До чого тут те,що ви описали до тнаписаного в старості???
Дую ветер 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочка из зажопинска, снимает койко- место у какой-то тоже психички, развитие - уровень 0, смотрит тупые сериалы пол смены и ржет как лошадь. Ни подруг, ни парня, ни детей, родственников нет. Внешность специфическая, никто не ведется, хотя, мужчин к нам очень много заходит.
и чем она мешает Вам работать не пойму?
Не танцую- но пою 26 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
И? Чем это мешает вам?
Тонкая аристократическая душа Автора страдает... Ни Кафку обсудить, ни Альмадоварра, ни взаимоотношения с представителями лучших аристократических династий Европы, ни лучшие частные школы Англии...
Единорог_помог 26 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Остался открытым вопрос: как успешную и окруженную мужским внимаем принцессу ( Автора), судьба свела в рабочих буднях с такой плебейкой? )
и пока психбольная работает за двоих, Автору по ходу заняться нечем, она ищет пути устранения коллеги.
Я бы уволила автора ко всем чертям, странный работник получается.
И так легко раздает диагнозы..
у психбольных справки есть от спецужреждений, и они не могут работать. Если нет справки - остальное клевета.
Я бы задумалась на счет психического состояния автора, скорее, какое-то маниакальное преследование коллеги..
Кисельная барышня 26 октября 2021
Опишите суть проблемы. Вы странная, мы должны догадываться?
Крошка Енот 26 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
т.е. неадекватность по вашему это быть из провинции, иметь посредственную внешность и смотреть сериалы (они все тупые, если что)?
Так вы недалеко ушли..
там был вопрос про зависть, автор описала что завидовать нечему
Не танцую- но пою 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может при клиентах вырвать из рук пакет с нужной инфой чтоб пробить в базе, может при них говорить что ты не так делаешь. Сама старется выполнить 80% работы с клиентами, не учит, если спросить, делает вид что не слышит, вроде как специально, чтоб остались не довольны тобой. А если это черновая работа уже, докапывается до невозможного.
Простите, а где же леди, вроде Вас, работает?
автор Гарачый Шыкалад 26 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И как же ей такой недалёкой удалось стольких устранить?
Неадекватность. Люди понимают, что это треш, и не хотят даже соприкасаться с ней. Максимальная зависть у нее. В первую мою рабочую смену меня спросила куда я летала отдыхать, свое ли жилье и какая машина и т.д. Начало штормить сильно когда узнала что муж и ребенок имеются
из желе я 26 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Поломайте систему! Найдите слабые места и бейте по ним. Отомстите за всех кто ушел из за нее. Дайте понять, что с такой как Вы ей не справится! Терпения и сил автор
Серьёзно? Тратить время на месть и сведение счетов...