бювет_в_обед• 26 октября 2021
Прикорм ребенка
Во сколько вводили картофель в прикорм?
Форточка• 26 октября 2021
У мкюеня трое детей, где то после 8 месяцев, и то пол картофелины и кусочек кабачка, жиденький блендерный суп делала. Пока не попробовал однажды муж, теперь это его любимая картошка, с кабачком или тыквой.
Берюковна• 26 октября 2021
В супе с 7 мес где то. В 6 мес давала каши Ремедиа. Гречка и т.д.дадее супы.тыкв.кашки. в супах была морковка.картошкаа.лук.сельдерей. каждый новый ингр. Вводить в новый день. Не все сразу.