Подметайло• 26 октября 2021

Кто-то отправлял обёртки от киндеров, вы уже получили подарки?

Я понимаю конечно, что тема не для советчиц, нет страстей, интриг, крутых интерьеров и всемирного заговора, так что прастити))
Все же, ребёнок очень ждёт подарок, отправили акционные упаковки ещё 2 недели назад, когда ждать подарок если ждать и как это происходит? Мы как-то узнаем, что он пришёл?
Чебуратор• 26 октября 2021
Всегда получали все подарки
автор Подметайло • 26 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Всегда получали все подарки
Через сколько приходит и приходит ли оповещение?
Чебуратор• 26 октября 2021
Приходило уведомление с укрпочты, ждали около месяца... + -
Дую ветер• 26 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Долго ждать: 1-2 месяца, но приходят всегда
Чебуратор• 26 октября 2021
Киндер не сообщает, но можно посмотреть в личном кабинете на их сайте
автор Подметайло • 26 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
О боги, а где его можно создать? Я на сайте не вижу
Фруты_Буты• 26 октября 2021
А от яиц тоже можно было отправлять? не нашла на них((( хотя часто покупали.
Только от палочек видела на них инфу.
Это что б знать на будущее
автор Подметайло • 26 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Только от палочек видела на них инфу.
Это что б знать на будущее
Там указано, что на яйцах спикеров нет, надо отправлять переднюю часть обёртки, они 3 балла
Фруты_Буты• 26 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо за информацию, чет не сообразила загуглить, эх пролетели с подарками(((
Анонимушка• 26 октября 2021
Киев - после отправки обёрток всегда подарки приходят в течение 1-3 недель. Возможно зависит от того, есть ли позиция на складе или ещё производится.
Я_поехала• 26 октября 2021
сейчас не отправляем, ребенок вырос, а раньше всегда все подарки приходили
Жена брата Админа• 28 октября 2021
Вау, автор, спасибо за пост!)) да, без интриг, давно нормальных и полезных постов не было. Мы наверное столько не съедим, но я присматриваться теперь буду