БезобидныйКрокодильчик• 26 октября 2021
Сижу реву
Девочки, просто поддержите. Позвонила в салон где я уже красила волосы, ценник выше среднего, запись сегодня, но я утром почувствовала себя немного простуженной и попросила запись перенести. Мне очень хамски ответили, что переносить надо за сутки, и что больше они не хотят меня видеть клиенткой. Я беременная, сейчас остро все воспринимаю вдобавок, мне так обидно, даже разревелась. Понимаю, мелочь, салонов много, это всего лишь рецепционист, но разве нормально сказать больше к нам не обращайтесь?
Как-то очень по-хамски
Указка• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Она сказала отменять надо за 24 часа, из-за вас мастер будет сидеть полдня, нам такие клиенты не нужны
* нахамили
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такое
На Вашем месте я бы позвонила начальству салона и пожаловалась
Вы серьезно верите, что ей так администратор ответила? Даже хозяйка или хозяин салона такое не брякнут, а администратор и того подавно. Так и сказала, что не желают ее видеть клиенткой?)) Ну сами подумайте, кто такое скажет?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Так и сказала. Может это была не администратор, а владелица салона, я не знаю. Я опешила и попрощалась
Ms. Откровенность• 26 октября 2021
Ответ дляУказка
Бред,вы с утра встали и плохо себя чувствуете,идти заражать всех?? Нахомили бы они мне..
+Это жесть. На меня даже на работе наорали, когда больная пришла. Что за шарашкин салон? Видно клиентов нет, вот и психуют
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я написала как есть, сказали мы не предложим вам новую запись, отменять нужно за 24 часа, вы отменили за пару часов, больше в нашем салоне вас видеть клиенткой не хотим. Буквально дословно
Ок, дайте контакты салона. Пусть в этом городе все знают, что там за сотрудники. Вам его скрывать не резонно, раз с вами так поступили. Пишите смело. Может это мой город и я точно обойду стороной и всем скажу.
месяцкие• 26 октября 2021
Придите назло им. Покашляйте на входе, у рецепции, реально будет на лица смешно посмотреть )
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Я не хочу писать личную информацию, а может у хозяйки салона муж бандит и позвонит мне с наездом? Мне это сейчас нужно?
Я не хочу ещё большего стресса
ИграйМойГормон• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Или записи сделаете, но не прийдете
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не хочу ещё большего стресса
Уже становится смешно)) Идите отдыхайте, фантазерка)))
Или пишите салон, где так относятся, или к чему брызги эти неправдивые?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Просто наверно всегда нужно оставаться людьми и понимать, что клиент отменяет запись не просто так, чтобы кого-то позлить.
Не специально.
И входить в положение.
Ох, девочки, извините, что-то на самом деле на меня нашло. Очень расстроилась, сейчас сама думаю такая глупость
Не специально.
И входить в положение.
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Или записи сделаете, но не прийдете
Не верю ни единому слову этого автора. Бред чистой воды.
Просто каралева• 26 октября 2021
Всё что чувствуете Вы, чувствует и Ваш ребёнок. Даже не важен Ваш срок. Если Вы любящая будущая мама, позаботьтесь о своём хорошем настроении, ведь у него внутри Вас, выбора нет. Всю беременность и всё детство ему придётся зависит от Вашего настроения, а оно в свою очередь всего лишь Ваша интерпретация ситуации. От Вашего развития теперь зависит жизнь Вашего ребёнка. Раскрутите эту ситуацию в своей голове себе во благо, поблагодарите про себя хамку за то, что от чего-то Вас уберегла (не важно, что Вы выдумаете, главное себе поднять настроение) и проведите этот день с улыбкой. Беременность не так долго длиться((( не у каждого повторяется несколько раз за жизнь. Наслаждайтесь своим состоянием и уже сейчас осознавайте, что Вашему ребёнку придётся ещё долго зависеть от Вашего настроения))))
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Вы странная?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ваше право, когда-то и Вам не поверят в такой ситуации
ИграйМойГормон• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
После мужа бандита и 40 поста, да.
Сейчас тему закроет, выплакалась
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы странная?
Я нормальная. Странная вы. Вы в положении, и возможно такая у вас перестройка.
Выдумать мужа бандита, который вас убъет, за то что название салона тут напишите, это звучит мега странно)).
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Чуш и лош вы написали)) Но вы пишите, если легче от этого.
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБорода
Это опять Вы??? Займитесь Афанасием, а не по салонам шастайте.
Кто это?))) Вы, в курсе, ето автор?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо. Тоже говорю себе зачем расстраиваешь малыша?
От обиды слёзы потекли, не знаю сама почему такая реакция острая.
Постараюсь взять себя в руки. Ведь через месяц и не вспомнишь о такой мелочи.
Но я вообще стала какая-то чувствительная чересчур
В рот не ложи• 26 октября 2021
Если в салоне нет понимания в нынешней ситуации, что самочувствие может ухудшиться за несколько часов, то долго они не протянуть с таким подходом. Они хотят, чтоб к ним приползали, несмотря на самочувствие? Я б меняла салон. По возможности оставила бы жалобу хозяйке, иногда хозяева не знают о хамстве.
Борода• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Кто это?))) Вы, в курсе, ето автор?
Жена Антипенко, по её хамским ответам всё понятно.
БезобидныйКрокодильчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Причём тут убьёт? Позвонит на мобильный и нахамит, мне нужно дальше раскручивать этот негатив?
Я писала за поддержкой сюда, а не за хамством. А вы недалеко ушли от администратора этого салона. Или хозяйки, не знаю, кто там отвечал, выходит.
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы в салоне когда нибудь были? И можете представить, что так к клиентам относятся?
Я именно про салоны говорю, где очередь наперед за много дней. Я так поняла, они мега круты, раз аж за 2 дня предупреждать (диеость какая то).
Такая ахинея написана автором.
Вы в положении и нашли себе причину отчего нервничать. Можно было поставить их на место. Ведь вы клиент и платите им. А они- если даже не нравится- улыбаются и чтобы там ни думали, обязаны всегда отвечать вежливо. Не нервируйте своего ребёночка. Главное- его здоровье сейчас, а не думать о пакле на голове- как она пострижена или уложена.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2021
Я не на вашей стороне, автор.
Может мастер тоже беременна, и пришла ради вас.
Все мы люди и в таких случаях я компенсируют часть затрат.
Кроме того, есть такие люди, одна знакомая у меня такая, встала утром и передумала идти, может позвонить и наврать про плохое самочувствие. Таких масса.
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не приписывайте мне то, чего нет. Я ни в одном посте вам не нахамила, и разговариваю более, чем коректно, учитывая ваше положение. А то,, что я вам не верю, это не хамство.