После 18• 26 октября 2021
Когда весь этот бред закончится
Надоела невозможность что-то планировать. Надоела депрессия на фоне всего этого. Просто все надоело.
Оля_с_киркою• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Не вижу, тема об этом
Меняйте свое мышление. Если не Ковид, то будет что о другое. Вообще в ближайшем будущем нас ждёт много изменений, непривычных нам. Вы от всего собираетесь впадать в депрессию?
Улыбчик• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Это не имеет смысла, ничего не изменится
У оптимистов сбываются мечты.
У пессимистов- кошмары.
Вы из вторых)
У пессимистов- кошмары.
Вы из вторых)
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Приятно)))) очень ❤️❤️❤️
После 18
• 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Вы всё правильно делаете. Вы ищите выход и Вы его найдёте!
От себя могу добавить, человек перестанет страдать лишь тогда, когда ему надоест по-настоящему))) Осознайте КАК и ЧЕГО хотите и двигайтесь. Ничто, не имеет силы помешать человеку, когда он знает чего хочет.
Я уже ничего не хочу. Вот серьйозно. Проходу психотерапию, пью антидепрессанты, довольно давно, почти год. Стало лучше, но глобально это ничего не меняет.
После 18
• 26 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
У оптимистов сбываются мечты.
У пессимистов- кошмары.
Вы из вторых)
У пессимистов- кошмары.
Вы из вторых)
Нет, я реалист
После 18
• 26 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Странно, что за 2 года вы не пришли к стадии принятия.
А должна? Не хочу к ней приходить. Это ничего не изменит. Сколько на .... Не комфорт конфетка оно ею не станет.
Морковку дай• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Меняйте врача. Терапия вам не помогает, препарат вам не подходит.
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Отрицание тоже ничего не меняет. Такова новая реальность, либо принять и жить, либо страдать.
Морковку дай• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Должны. Если мы не можем изменить ситуацию, мы меняем отношение к ситуации. Ищите плюсы и возможности.
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Вам ответ уже дали)))
Меняйте своё мышление.❤️❤️❤️
Пить антидепрессанты можно, но это лишь закрасить протекание на потолке. Крышу надо ремонтировать. Дай Бог, чтобы психотерапевте оказался профи и помог Вам с ремонтом.
Проблема не в том, что Вы ничего не хотите. Она в том, что Вы Не Хотите Хотеть))))
Когда устанете… задавайте внутрь себя или во Вселенную вопрос: «Я хочу знать чего я хочу». Ответ услышите))))
Меняйте своё мышление.❤️❤️❤️
Стопудова• 26 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Согласна, достало это всё! Вспомнила пророчества Ванги , читала лет 15 назад, она говорила пустая Европа, я ещё тогда думала что за бред. , потом живые будут завидовать мёртвым. И это так и есть, наша жизнь становится невыносимой, гайки закручивают все сильнее, ни жить нормально, ни работать, ни путешествовать, постоянное нагнетание и запугивание, рост цен, коммуналка, невозможность планирования ничего и никак
Там про інше йшлося…
Зубная фея• 26 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Цитирую юриста Александра Гумирова:
’Почему я считаю всё происходящее новым фашизмом?
Фактов миллион - только слепой не видит. Отмечу лишь два новых из ’ярких’.
Первый. Минздрав создаёт комиссию по расследованию смертей от ковида вакцинированных. Комиссии не ставится задача исследовать влияние вакцин и причины смерти. Комиссию создают с целью проверки - был ли умерший действительно вакцинированным. А поскольку это, с медицинской точки зрения, абсурд, вывод - объявляют охоту на ведьм.
Второй. Радуцкий добивается создания в Украине Службы биоконтроля - ’медицинская полиция’. Также он настаиваает на создании Центров контроля заболеваемости - ’концлагерей для нарушителей карантина’.
Вы хотите чтобы такими методами боролись ’за вашу безопасность’? Нет? Жду вас 03 ноября в 07:30 возле здания Верховной Рады на протест.
Да, я хочу , надоел этот бардак
Баба Яга• 26 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так. На інші хвороби. Тепер ще й на ковід
Так было другое. Просто рекламы этого не было
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Нет, я реалист
Реалист - это тот, кто покупает акции у пессимистов и продаёт их оптимистам. Реалистом можно назвать Уоррена Баффета))))
А Вы просто выбираете определённым образом интерпретировать реальность. И Ваша интерпретация влияет на реальность таким образом, что осуществляется лишь то, что Вы о ней думаете.
Вам пытаются сказать, что Вы выбираете не то, что Вам выгодно))) Вопрос только в том, зачем Вы это выбираете?)))
Баба Яга• 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
У меня и не начиналось. Не обращаю внимание на то, что не касается меня.
— Закрыли на карантин - Ура! У меня есть возможность ещё больше времени проводить с детьми.
— Сняли карантин - Ура! Приятно встречаться со всеми по ком успела соскучиться.
— Ходите в масках! - хожу, правда почти всегда она опущена. Мне не трудно поднять её на нос там, где необходимо и тд.
Решаю вопросы по мере поступления)))) Продолжаю двигаться к своим целям, выполнять задуманное, радоваться жизни и позволять людям оставаться такими, какими они есть.
А деньги в тумбочке?
ШапкаУшанка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А как оградиться от нагнетания вокруг? На улице не выходить и жить в информационном вакууме? Так себе вариант.
А почему-это сразу информационный вакуум и на улицу не ходить? Подождите, жизнь не закончилась, кроме кв есть еще много интересной информации в мире, есть чем заниматься, что приносит радость.... А сюда на форум как не зайдешь, так один кв и все около того...
Пацан к успеху шел• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Как это не имеет?
Вам пофиг на будущее своих детей?
Если бы все мигом сняли маски, то лавочка эта завернулась быстро.
А так в магазине один человек без, все остальные натянули их, конечно ничего не закончится.
Вам пофиг на будущее своих детей?
Да, то что происходит - абсурд, но отрицать существование ковида полная глупость. Моя мама в больнице работает, уже в шоке, за все годы пандемии такой наплыв болеющих впервые. И смертей много. Но все же, с принудительными вакцинами абсурд. Уже на жд вокзалах прививают, тц, что дальше? На мусорках начнут, или акции запустят. Маски ок, дезинфекция рук ок, полтора метра - хорошо, все остальное ужасный бред и нарушение наших прав. Не знаю даже в какой еще стране творится такой беспредел
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Никто и не отрицает вирус.
Но всё остальное абсурд.
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
А деньги в тумбочке?
Да. Перед рождением детей позаботились о том, чтобы их приходило достаточно, не зависимо от нашего участия.
Баба Яга• 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Умница.
Я так угадать не смогла. Слишком много форс-мажоров
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Умница.
Это было нашей целью. Угадывать ничего не пришлось.
У Вас будет всё, чего Вы хотите по-настоящему. Все форс-мажоры растворятся как туман.
Баба Яга• 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Почему-то у меня этот механизм не работает. Чем больше хочу, тем дальше цель))
Спасибо, удачи вам

СкиниУскачи!• 26 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть болезни и похуже, но они же не в счет..
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, удачи вам

Благодарю Вас))) и Вам удачи!!!
Не создавайте избыточностей. Всё чего очень-очень хочется и оно является уже необходимостью, к сожалению, не сбывается.
Хотеть по-настоящему, это спокойно и уверенно знать всегда, что рано или поздно, желанное появится в Вашей жизни. Оно должно быть естественно для Вас. Как выпить стакан сока)))
Баба Яга• 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Благодарю Вас))) и Вам удачи!!!
Благодарю ❤️