После 18• 26 октября 2021

Когда весь этот бред закончится

Надоела невозможность что-то планировать. Надоела депрессия на фоне всего этого. Просто все надоело.
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Новости не смотрите, но на советчицу заходите, ещё и сами подобные темы создаёте?

Кстати, Вам бы для Вашего ментального здоровья вообще сюда не стоит заходить. Вы же сюда за негативном ходите
Какие темы? Я не могу выговориться?
Пушкининиана• 26 октября 2021
Согласна, достало это всё! Вспомнила пророчества Ванги , читала лет 15 назад, она говорила пустая Европа, я ещё тогда думала что за бред. , потом живые будут завидовать мёртвым. И это так и есть, наша жизнь становится невыносимой, гайки закручивают все сильнее, ни жить нормально, ни работать, ни путешествовать, постоянное нагнетание и запугивание, рост цен, коммуналка, невозможность планирования ничего и никак
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А как оградиться от нагнетания вокруг? На улице не выходить и жить в информационном вакууме? Так себе вариант.
У нас в стране 7 лет война, непонятки по всем фронтам. В принципе, у нас спокойной жизни особо не было, чего так ковида-то бояться?
Вообще не факт• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А какой в этом смысл? Зачем если это не несёт ничего?
Сходите к священнику, он вам даст ответы на ваши вопросы.
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Не в ковиде дело, а в происходящем. Когда майдан был, тоже страшно было, где-то первых пол года
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Я в это не верю
Попа как у Кардашьян• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
І як Ви вижили?
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
І як Ви вижили?
Потом все стало понятно. Это не тот случай
Бентливуман• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Какие темы? Я не могу выговориться?
Можете. Просто странно что новости Вы не смотрите, но всем нам предлагаете ’вот моя тема - нытье и депрессивная какашка’. И сами же 100% читаете депрессивные темы про: разводы, грязную посуду, невоспитанных детей, ковид, субсидию, свекровей и грызню по этому всему поводу.

Лучше закройте советчицу и сходите на пробежку
Анонимарик• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
До ковида была обычная спокойная жизнь. Никаких ограничений, масок, прививок.
Попа как у Кардашьян• 26 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Согласна. Всю жизнь мы живем на пороховой бочке. Ничего нельзя запланировать. С каждым годом хуже.
І я Вам відкрию таємницю…
Живими з цього усього не виберемось…
Вообще не факт• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Я в это не верю
Тогда депрессируйте.
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Расслабьтесь и живите, каждый день как последний, ищите маленькие радости в обыденности. Это хороший опыт научиться ценить то, что есть. Мы перестали ценить простые вещи. И всем часто бывает страшно, это нормально.
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляБентливуман

Я могу высказаться. А Вы можете не смотреть. Все просто
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Все просто, их больше нет. Вещи, которые были важны, утратили свою ценность, или стали недоступными.
ПростоБелка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Всегда болели
Поки не привиють 80 % не відчепляться
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Ко мне за всё это время, никто ни разу на улице не обратился с разговором про Ковид. Знакомые и родные эти темы вообще не поднимают. Мы говорим о другом. Спокойно выхожу на улицу))) на маски внимания не обращаю.
Нагнетать можем лишь мы))) Сейчас нагнетаете Вы))) Информации на эту тему и вовлечённых в неё людей слало больше. И это сделали Вы)))
Пушкининиана• 26 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Поки не привиють 80 % не відчепляться
От привитых тоже не отцепиться, через год повторят и так постоянно, пока иммунитет не угробят окончательно
ПростоБелка• 26 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Не виключено,на жаль
Оля_с_киркою• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
И что делать?
Жить, приспосабливаться
Жизнь она такая, постоянно вводит свои коррективы, нужно быть гибким. Мир точно уже не будет прежним. Не стоит из-за этого впадать в депрессию
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляВредняжка
А я недавно в зале услышала. И СМС от моз про вакцинацию второй раз отправили, не знаю откуда у них мой номер. Я не вовлекаю, а пытаюсь высказаться, чтобы меня отпустила эта ситуация.
Уточка• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
В 14-19 было лучше даже учитывая вот это все по уровню жизни
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Искать другие и привыкать, что мир меняется очень быстро и стабильность увидим только в гробу, и то не факт, кто его знает, что там после смерти)
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Жить, приспосабливаться
Я не хочу приспобливаться, я устала от этого, это не привод никуда.
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляУточка
У кого как, а кто-то от войны уезжал и начинал практически с нуля
Оля_с_киркою• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Все время что-то меняется и в е время вы к чему-то приспосабливается. Какой выход видите?
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляУточка
Там через какое-то время стало возможным увидеть пути, как улучшить свое положение. Сейчас прошло 2 года и я из вижу все меньше.
автор После 18 • 26 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Не вижу, тема об этом
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Вы всё правильно делаете. Вы ищите выход и Вы его найдёте!
От себя могу добавить, человек перестанет страдать лишь тогда, когда ему надоест по-настоящему))) Осознайте КАК и ЧЕГО хотите и двигайтесь. Ничто, не имеет силы помешать человеку, когда он знает чего хочет.
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Не вижу, тема об этом
Плывите по течению пока, а время покажет направление