Аноним• 10 мая 2012
SOS Чем вывести пятно??
Подскажите, чем можно вывести чернило от ручки (возможно гелевой) на белыш шортах??
смотря какая ткань,если кипяток выдержит,то сначала замочить пятно в Ванише,а в натянутом виде непосредственно на пятно лить кипяток тонкой струйкой и медленно(учитывайте ткань).Должно помочь,я так пятна выводила на детской одежде,а пятна пищевые и ржавчины выводила кашицой лимонной кислоты и чтобы наверняка-кипяток!Меня это всегда спасало.
Аноним
• 10 мая 2012
Ответ дляsharaj29
спасибо.. ткань 100% POLIESTER
Я вывожу обычным Доместосом, причем белые ткани - очень хорошо, а цветные иногда цвет съедает. Вы его просто капните на пятно секунду потрите ногтем или пальцем и смойте большим количеством воды. Надо быстро все делать, а то и белое может пожелтеть, но выводит пятна все на свете!
Аноним• 10 мая 2012
А я такие пятна и не только, вывожу средством для отбеливания ПАРУС. Очень классный отбеливатель, супер, повыводила им все возможные пятна, причем без хлора - 15мин. намазал, подержал и как новое! Советую попробуйте!!!
Ответ дляАноним
А этот отбеливания ПАРУС для цветного подходит?
Калёва Замалёва• 10 мая 2012
100% помогает любое средство для мытья посуды (я выводила Пуром),нанести на пятно дать полежать минут 5, потереть и замыть, если не всё сошло - повторить!
Oksana0501• 10 мая 2012
я тоже доместосом выводила у мужа на рубашке, звучит конечно как бред, но уже собиралась выбрасывать рубашку ничего не помогало, потом прочила про доместос, к моему удивлению помог.
natasha 24• 11 мая 2012
Ответ дляa_pavlova
Вообще то, я им повыводила пятна и из цветных детских футболочек, цвет не розьело,белых пятен не осталось(как после хлорки), но на упаковке была нарисована реклама, что есть и для цветного, только он называется не отбеливатель а пятновыводитель ПАРУС. Так что для цветного тоже есть, но я им еще не пользовалась, хочу попробовать.
natasha 24• 11 мая 2012
Парус этот для наших детских вещей вообще спаситель, муж купил, я сразу отнеслась скептически, но потом... я прям прыгала от радости! Ведь сколько, почти новых и не очень, вещей спасла "із сільського заслання" - как в рекламе.
Калёва Замалёва• 11 мая 2012
Ответ дляnatasha 24
А где такое счастье продаётся?
natasha 24• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где такое счастье продаётся?
Дело в том, что мы живем в Черкасской области в небольшом городке, муж покупал у нас на небольшом ежедневном рынке, у продавцов всякой такой домашней химии. У себя может поищите на каком то таком рынке или в магазинах бытовой химии. Даже не знаю, что Вам посоветовать по этому поводу.
natasha 24• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где такое счастье продаётся?
Поискала в инете пишут, что в супермаркетах продается. Посмотрите, думаю найдете, он недорогой совсем.
natasha 24• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где такое счастье продаётся?
Вот он такой, не сочтите за рекламу.
natasha 24• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где такое счастье продаётся?
http://kyiv.krimroza.com/product/otbelivatel-parus..." target="_blank" >