Стриптизерка• 26 октября 2021

Как спасти сухие волосы?

У меня они как мочалка.
Есть рецепты или хорошие маски, которые проверили на себе.
Спасибо за советы.
Крапипопка• 26 октября 2021
я ботоксом проверила. отличный эффект. гладкие и шелковистые.

Бывает и такое• 26 октября 2021
Мне помогает Биосилк кондиционер уже много лет. Шампунь нет.
Еще серия Joico шампунь+бальзам. Ну и лечение у мастера своего, японский уход «Aбcoлютнoе счастье для волос’ - вообще прям супер.
Викасикрет• 26 октября 2021
Кокосовое масло
Бывает и такое• 26 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Кокосовое масло
Лично мне оно еще больше высушило волосы.
Викасикрет• 26 октября 2021
А мне очень помогает, при регулярном использовании волосы шелковистые. Я наношу на всю длину (кроме корней) и под колпак на 40 минут. Могу еще феном прогреть.
младокошкина• 26 октября 2021
Мочалку (если это именно она) ничем не восстановить.
Я маской пользуюсь раз в месяц, после каждого мытья - кондиционер на минуту-полторы. После сушки - масло на кончики.
Состояние моих волосы сейчас меня устраивает более чем.
Тоска в носках• 26 октября 2021
Послушаю