наКоблучках• 26 октября 2021
prx-t33 девочки ищу информацию про этот пилинг
Косметолог советует его , а я пока сомневаюсь, может кто то уже делал напишите пожалуйста как результат?
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
У кого нет особых проблем и как эффект плацебо- то да, можно)))
Пы.сы. Знаю о чем говорю! На пилингах собаку съела
Техпаспорт на медузу• 26 октября 2021
Ну как сказать.. шелушится лицо потом безбожно. Результат такой же, как и от домашних пилингов the ordinary или sane. Зато от этих лицо не шелушится.
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Шелушение=обгоревшая кожа- не показатель вообще!!!
Техпаспорт на медузу• 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
У меня от него вот именно обгоревшая кожа, сначала норм, а потом слазит страшно. Перешла поэтому на домашние линейки. Результат после одинаковый.
КрестьянинДиор• 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Посоветуйте, какой хорош для комби кожи с расширенными порами? Есть розацеа и себ.дерматит...
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому я и поставила, что шелушение равно ожогу))
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня слазила кожа через 4-5 дней, зато потом - идеальная (ну в сравнении с тем, что было)
завжди_посміхаюсь• 26 октября 2021
А я дуже задоволена,моя проблемна шкіра в 36 після нього ідеальна
Навіть заломи глибокі майже не видно
Але багато чого залежить від майстра
Навіть заломи глибокі майже не видно
Але багато чого залежить від майстра
Пурген• 27 октября 2021
Мне нравится, поры стягивает, улучшает цвет лица, морщины не уберет, конечно. У меня кожа комбинированная и пористая, держала очень долго - шелушения практически не было.