Кошка Мурка• 26 октября 2021

Радиесс

Мне врач косметолог советует делать радиесс, чтоб остановить птоз но у меня и так крупное лицо ,толстая кожа , боюсь что станет еще крупнее и объёмнее. И так делаю липолитики чтоб убрать лишние, поплывший овал .. Кто делал с таким типом лица, как вам результат ? Мне 47 .
Люблю Поумничать• 26 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Мало поставили или не правильно. По шприцу на сторону. Либо нижняя треть была с брылями и вторым подбородком , это до радиесса надо убрать.
У меня немного вниз начало ’ползти’ лицо. Появились носогубки
Косметолог говорит что радиесс решит это.

MacOS-ница• 26 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А что вы себе все колите ? Радиесс какой-то.. смотрю на себя, через пару дней 40, ну не хочу я себе ничего колоть, нормально я выгляжу.. ну может если сильно захотеть-ботокс в морщины возле глаз, но это так, в остальном, ну не знаю. Похудеть, вчера стала на весы -75 кг при росте 168. Но я себе нравлюсь ) вы уверены что в 42 вам нужны подтяжки?
Вы красивая? Я-ДА. И не хочу терять красоту..
MacOS-ница• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, какую вам цену сказали?
моя берет 200 евро шприц.
MacOS-ница• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня лицо худое.
Тоже косметолог рекомендует радиесс. 2 шприцы (1 на сторону)
Начиталась отриц отзывов и боюсь.
Мне 42
начните с 1 .
Люблю Поумничать• 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
моя берет 200 евро шприц.
У пеня дороже получается...
автор Кошка Мурка • 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
моя берет 200 евро шприц.
Мне даже чуть дешевле сказали на пару копеек))
MacOS-ница• 26 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
курс низкий! самое время) Но я б начала с 1 шприца
Люблю Поумничать• 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
начните с 1 .
Ну я же не могу прийти и сказать: колите мне один шприц!
Косметолог сразу сказала: вам два
MacOS-ница• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Косметолог сразу сказала: вам два
я могу)) я сама решаю..они лишь рекомендуют

Люблю Поумничать• 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
))))
Я не специалист)))
Люблю Поумничать• 26 октября 2021
Мне озвучили 15000... за два
Чупа-чупс• 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Считаю что вполне. И любимая. А вы?)
автор Кошка Мурка • 26 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мне рекомендует на мое лицо два , одного мало . Не увижу эффект , говорит) Но и на другой консультации , в принципе тоже сказали
Железный коготь• 26 октября 2021
Автор, а как Вам липолитик триада? Хорошо убирает лишнее? Сколько процедур сделали ?
автор Кошка Мурка • 26 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мне очень нравится, в этот раз две сделала . Год назад три делала. Самый первый раз 4 .
Железный коготь• 26 октября 2021
Спасибо. Мне тоже нравится, делаю курсом по 5 процедур, 1 курс в полтора года и тоже эффективно для меня, нравится. Но часто почему-то слышу негативные отзывы о триаде, что эффекта нет, что бесполезно его делать, поэтому и спросила, как Вам он
автор Кошка Мурка • 26 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я только триадой пока и спасаюсь от носогубок , валики убираются и от брылей. Но лицо ползёт вниз, поэтому уже думаю радиесс
Железный коготь• 26 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня тоже лицо ползет вниз. Обсуждала со своим косметологом радиесс. Она говорит, что это довольно серьезная процедура и непростой препарат, могут быть нехорошие последствия, если что-то пойдет не так. Сказала, что лучше эффект , когда кожа не плотная, при плотной коже и результат может оказаться минимальным. Я пока не решаюсь
автор Кошка Мурка • 26 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А у меня , наоборот информация , что именно с плотной кожей это эффективно , а вот для тонкой , более опасная процедура и даже не подходит . Не знаю, сама переживаю )

Анонимус Я• 26 октября 2021
А аптос никто не ставил ? Оч хочу, не могу никак решиться