Смайлик• 26 октября 2021
Онкология, метастазы с распадом это как?
Подскажите, пожалуйста, написали в кт заключении метастазы от 8 мм до 31 мм с распадом. Что это значит?
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Ничего хорошего. Простите. Распад опухоли- это уже ближе к концу(.
Не опухоли. Написали что метастазы с распадом.
Дело было давно• 26 октября 2021
це краще у фахівця запитати, щоб пояснив, що це значить
я цим питанням цікавилася оскільки маю онкологічне захворювання, наскільки зрозуміла - пухлина починає вмирати, разом з цим усі не хороші наслідки для організму, тому що речовини розпаду потрапляють у кров та лімфу і тоді може бути інтоксикація.
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Если она умирает то это хорошо ? Или наоборот плохо?
Дело было давно• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
там 2 сторони: з одного боку добре, але на організм велике навантаження. Я не фахівець не можу вам пояснити правильно, але читала випадки були з хорошим результатом, а були з поганим(
Майданщица• 26 октября 2021
Автор, бывает распад опухоли при раке молочной железы например: или размер уже огромный или на фоне химиотерапии. Делают санитарную мастектомию тогда и бывает рана затягивается и пациента дальше лечат.
СкрипяСердцем• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор 4я стадия?
Дело было давно• 26 октября 2021
І беріть до уваги не всі результати кт є інормативні, іноді потрібно консультуватися в різних фахівців, передивлтися диск з описом кт, робити додаткові обстеження
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор 4я стадия?
Да. Но за опухоль не написали что с распадом. А метастазы
завжди_посміхаюсь• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Це коли сама пухлина чи метастази починають некротизуватись....на час і перебіг захворювання не особо впливає,але може виникнути інтоксикаційний синдром
Але від Вас мало інфи-яка пухлина,де метастази-від цього багато залежить
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Опухоль пищевода, метастазы в лёгких.
завжди_посміхаюсь• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Опухоль пищевода, метастазы в лёгких.
Температури немає?
Брынза• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Опухоль пищевода, метастазы в лёгких.
Простите, но если метастазы в легких, то это уже ничего хорошего не предвещает. Крепитесь
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Температури немає?
Может иногда небольшая
Брынза• 26 октября 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Температури немає?
У меня у папы и тёти был рак и температура была изначально, а потом когда состояние постепенно ухудшалось, то температуры никогда не было.
завжди_посміхаюсь• 26 октября 2021
Ответ дляБрынза
При розпаді починається інколи починається температура,тому питаю
Смайлик
• 26 октября 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Это не я вам отвечала. У моего родственника после химии температура.
КараПузовна• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Какая стадия? Операцию предлагают?