Губка Боб• 26 октября 2021
Пропало обоняние. Уже 2 недели
Больше никаких симптомов. Просто не чувствую запахи вообще, даже доместос( Есть ли смыісл на антитела провериться?
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вы еще спрашиваете????)))))
Покажет ли что то анализ сейчас?
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А для чего, что вы хотите в результате?
Хочу знать, есть ли у меня антитела. Или просто мой нос сломался..
Пописанная парта• 26 октября 2021
У меня тоже. Сначала пропал на пару дней совсем, а сейчас притупленный, чувствую запахи, но очень приглушенно. Но у меня была простуда странная, пару дней 38 температура, ломало тело и першило горло, потом сильный отек носа, уже симптоматики никакой, но запахи еле улавливаю. Вакцинирована.
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2021
У меня никогда ни при каких насморках, простудах, гайморитах и пр.не пропадал нюх.
Сдайте на антитела.
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сдайте на антитела.
У меня гаймориты часто. Тоже не пропадало никогда обоняние.
Голубая фишка• 26 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну, узнаете. Дальше что? Количество антител вообще ни о чем не говорит.
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Меньше шансов заболеть повторно.
Голубая фишка• 26 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Меньше шансов заболеть повторно.
От того, что вы будете знать, что есть антитела, вы как-то на что-то можете повлиять?
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ок. Для чего, по вашему, существует анализ на антитела?
Голубая фишка• 26 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Он существует только в странах постсоветского пространства. Я болела, делала ПЦР для больничного и чтобы быть на изоляции, делала прививку и даже мысли не было после всего сдавать на антитела
Губка Боб
• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А лучше б была мысль. Пойду сдам анализ))