Викасикрет• 26 октября 2021

А у вас на работе есть бабсовет?

Женщины, которые большую половину времени не работают, а торчат в курилке и перемывают другим косточки.
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) Нет
9 (27.27%) Есть, я не принимаю участие
5 (15.15%) Есть, я просто участвую
2 (6.06%) Есть, я там главная
Менее Более• 26 октября 2021
Есть. Я не участвую, белая ворона.

Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Нет, у меня одни мужики.
Дерево береза• 26 октября 2021
ДівЧАТ
железный занавес• 26 октября 2021
Есть такие мужики, хорошо не все
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Есть, но не перемываем кости. Нас 4 человека, из разных отделом. На перекуре лучше всего решаем производственные вопросы) Эффективнее, чем на совещаниях.
Карамелька• 26 октября 2021
У меня в компании больше 300 человек. Все работают
Атятя_тётя• 26 октября 2021
Это кошмар. Я попала в деградирующую обстановку и потеряла стимулирующую.

Как_б_не_так• 26 октября 2021
у нас 2 курительных перерыва и часто там решаются рабочие моменты, хотя уже кто-то повесил бумажку разрешенных тем, типа, про работу, вакцины запрещено, можно - погоду, политику, каблуки Леночки и всяческие претензии к руководству
75В• 26 октября 2021
В нас всі працюють як бджілки. В туалет нема часу сходити.
60 метров сметаны• 26 октября 2021
Есть, во главе с офис менеджером. Работы у нее немного, ей явно скучно, вот и развлекается.