Викасикрет• 26 октября 2021
А у вас на работе есть бабсовет?
Женщины, которые большую половину времени не работают, а торчат в курилке и перемывают другим косточки.
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
Нет
9 (27.27%)
Есть, я не принимаю участие
5 (15.15%)
Есть, я просто участвую
2 (6.06%)
Есть, я там главная
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Есть, но не перемываем кости. Нас 4 человека, из разных отделом. На перекуре лучше всего решаем производственные вопросы) Эффективнее, чем на совещаниях.
Атятя_тётя• 26 октября 2021
Это кошмар. Я попала в деградирующую обстановку и потеряла стимулирующую.
Как_б_не_так• 26 октября 2021
у нас 2 курительных перерыва и часто там решаются рабочие моменты, хотя уже кто-то повесил бумажку разрешенных тем, типа, про работу, вакцины запрещено, можно - погоду, политику, каблуки Леночки и всяческие претензии к руководству
60 метров сметаны• 26 октября 2021
Есть, во главе с офис менеджером. Работы у нее немного, ей явно скучно, вот и развлекается.