маминаБубочка• 26 октября 2021
Что будет если съесть прокисшую еду?
Забыла убрать овощное рагу и попробовала его , а оно скисло . У меня сейчас проблемы с пищеварением которые я лечу и тут эта ложна прокисшей еды ... активированного угля нет , принимаю панкреатин и пробиотики . Чем это может грозить ?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2021
Я как то суп съела) был горячий думала рассольник))один раз в туалет и все
ИграйМойГормон• 26 октября 2021
Та ниче не будет.Раслабтесь.Максимкм, что там образовалось это брожение, сахара, глюкоза превратились в спирт.Это же не гниение.
66сезон666серия• 26 октября 2021
Диарея, диарея - зови меня так.
Мне нравится слово..
(петь на мелодию ’Казанова’ Наутилуса)
Мне нравится слово..
(петь на мелодию ’Казанова’ Наутилуса)