Мания-Величия• 26 октября 2021
Сейчас лопну от смеха
Дочурка увидела папу в белье и спрашивает, а почему у папы спереди мешок, он что, обкакался?
Ох уж эти детские перлы.
Ей правду сказать? Смеемся с мужем уже который час
Ох уж эти детские перлы.
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
И за что вы так оскорбляете семью автора?
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А чем писюн отличается от ноги или глаза?
Это обязательно к изучению, чтобы потом какой-нибудь родственник не показывал или просил потрогать свою карамельку.
Вы не знаете чем? Глаз и нона это не интимный орган, вам же не 5 лет чтоб этого не знать
Курочка-наседка• 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Я знаю, не переживайте. Это такой же орган человеческого тела, у которого есть свое специальное название. А не ’папа обкакался’.
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так разве автор сказала ребёнку что папа обкакался? Там не так написано
Курочка-наседка• 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы точно читали старт пост?
*** а почему у папы спереди мешок, он что, обкакался?
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы точно читали старт пост?
Так это ребёнок сказал так а не автор)
Кидстаффовка• 26 октября 2021
Ну знаете , не смешно совсем . Как тут писали - в пять лет это уже лось , а не ребенок . А ваша в лесу у бабушки жила до сих пор ?
КарамбОлька• 26 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
То есть в 5 лет девочка не знает, что у папы писюн?
В 5ть лет вообще-то желательно любому ребенку знать, лучше от родителей, что у мальчиков пенис, а у девочек вагина
Вы не знали? Теперь знаете
Кили и Манджаро• 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
В 5 лет зачем ей знать и думать про писюны?)))
Это нормально,в 5 лет ребенок должен знать как минимум строение тела и разницу между мальчиком и девочкой.
По Вашей логике она должна была это узнать в 18?
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У вас после 5 лет сразу 18?
Кили и Манджаро• 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
У вас после 5 лет сразу 18?
Нет)
Просто интересно во сколько тогда нужно говорить об этом с ребенком,если в 5 рано?))
КарамбОлька• 26 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет)
После секса, Вы не знали?? Это сарказм если что
Грушки-яблочки• 26 октября 2021
Тоже такое было, только малой года два .. подошла смотрит и так с сочувствиием говорит - ты покакаль да?
КарамбОлька• 26 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот это действительно смешно услышать)
Курочка-наседка• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы не знали? Теперь знаете
Вы решили меня словами новыми удивить? Так я Вас тоже научу. У мамы не вагина, а вульва.
И да, писюн тоже нормально слово. Гораздо лучше краников, персиков, чайничков и прочего.
КрестьянинДиор• 26 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У моего ребенка тоже такое было где-то в 2-3 года. Да, в таком возрасте это ещё может быть смешно, а вот позже заставляет задуматься, чем родители до сих пор занимались, что ребенок не знает строение человеческого тела.
Грушки-яблочки• 27 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И вроде как первый раз видит в белье?
из_под_тишка• 28 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не смешно....
В 5 лет пора уже знать что у папы писюн..
Како писюн!?
ПЕНИС