Пенять на зеркало• 26 октября 2021

Почему, чем больше прививают, тем больше заболевших?

Погнали всех на эти прививки и чем больше охват, тем больше заболевших.
На что они надеются прививая толпами людей в душных 4 часовых очередях в разгар заболевания?
Про вокзалы, рассадники заразы вообще молчу. Почему человек сразу после вакцины может пользоваться поездом, если иммунитета еще нет и организм 1-2 недели более восприимчив?
Неужели не видно этой связи?
Не куру• 26 октября 2021
сегодня вакцинировалась, в коридоре битком набито, большой наплыв. Приходят и по записи, и по живой очереди, кабинет один, выходит дурдом(
Сейчас что-то морозит меня, с ужасом думаю, что заболела(((

Смячиком• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сначала отстранят без сохранения заработной платы до конца карантине. Это лучше?
Статью КЗоТ подскажите, на основании которой отстранят.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Про КЗоТ слышали, могут уволить только по его статье.
Там моз главный, какой кзот, какие законы))))))
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
прививать/ся стали поздно, в пик эпидемии, так не делается
Радукций сказал ок-норм
Тоска в носках• 26 октября 2021
Ізраїль, Великобританія, інші, через це вже пройшли... Результат ми всі бачимо - 0.
Чому прививають далі? Бізнес.
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Пост 60.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это незаконно, поймите вы это наконец
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Почему молчат врачи, эпидемиологи?
Спросите у них. Деньги правят миром. Так всегда было. И Каждый боится за свою опу. Ну и в тренде нужно быть, а в тренде у нас вакцинация форева!
Любви вам!• 26 октября 2021
Потому что вакцинацию не делают во время эпидемии

Я такая - жду трамвая• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Это незаконно, поймите вы это наконец
Вы как дети. Это единственная ’незаконная’ вещь в Украина? Когда Украина стала правовым государством? Или вы верите политикам до сих пор...
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конституция - это декларация. Она ничего не защищает.
О, прикольно) А конституционный суд это тоже чисто кружок по интересам, да?
Смячиком• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пост 60.
Ну куда тому Кодексу Законов о труде, вы же лучше знаете, вот людьми которые не знают своих прав легко манипулировать и управлять.
ШобВам_КакНам• 26 октября 2021
Сегодня читала, что в Китае в некоторых провинциях опять вспышка короны. Хотя у них вакцинировано 75 процентов. Почему так происходит?
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Лгин• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Почему молчат врачи, эпидемиологи?
Почему молчат!? Вон Комаровский возмущается, что это будет последняя очень у невакцинированных и больных можно свозить сразу в морг
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Неа, за кружок платят люди, а там людям платят.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляЛгин
Вот усач
Пуки-куки• 26 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Тот же вопрос, послушаю )
Потому что решения принимают не врачи, или не те врачи
Юпитерная• 26 октября 2021
Потому что нужно срочно всем ввести антидот

Лгин• 26 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
А на работу не подскажете как ходить без прививки?
Ходите, как и раньше
Смячиком• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Любой суд восстановит на должности еще и зп выплатят за то время, которое человек был отстранен от работы.
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы смеётесь), конституционный суд это защита баблоимущих в нашей стране
Анонимушка• 26 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
ногами?)
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Верьте в силу ’закона’, если вам так легче.
Паспортный стол• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанша
А что, в других странах тоже есть пункты вакцинации в непонятных местах? Я не знаю, это не стёб если шо
О пунктах не знаюю писала о колличестве вакцинированых и заболевших.
Смячиком• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, я буду верить вам))
Тоска в носках• 26 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Потому что болеют и вакцинированые, но не с осложнениями. Плюс процент вакцинированых остаётся все равно не высоким.
А смерть вакцинованого - то не ускладнення?
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
ой, да вы что, такого не может быть))
Беговая дорожка для носа• 26 октября 2021
Это всё очевидно только думающим.
Зоя Жорівна• 26 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
это как раз про меня - я сопротивлялась, возмущалась, но на работе погнали вакцинироваться. Укололась 1-й дозой короновака и через 10 дней заболела, муж тоже. Теперь не знаю когда 2-ю дозу делать. На работе куча людей вакцинированных тоже болеют.
А вечером зашла в Дию чтобы документы на почте при получении посылки получить, а она требует заново авторизацию с помощью банковской карточки. Авторизировалась, а сертификаты в ней о 1-й дозе вакцинации слетели. Уже часа 3 сижу кручу головой чтобы подпись Дию создать, а она фото подтверждает, но пишет - сталася помилка, спробувати ще.
Я себе представляю когда в Киеве красную зону объявят и такой глюк в Дие будет утром когда народ по сертификатам в Дие будет пытаться в транспорт зайти как придумали наши власти.