люблю_тортики• 26 октября 2021
Ревью ЗП в айти компаниях
Как часто у вас происходит ревью зп? И на сколько процентов зп поднимают? Особенно интересуют нетехнические позиции в компании.
очки_ннадо• 26 октября 2021
Анализ зп что ли? У нас так-как я прихожу к начальнику, он сам меня вызывает. Тогда общаемся, я рассказываю ему что-то, он мне что-то втирает, какой он молодец. Ну как-то так. Потом поднимает.
люблю_тортики
• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Существенно поднимает?
люблю_тортики
• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
В принципе в следующем году обещают нам поднять в 2 раза. Посмотрим.
Вот это я понимаю
очки_ннадо• 26 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Существенно поднимает?
Было 15. Потом стало 22. Потом 25. В новом году должно типа много.
очки_ннадо• 26 октября 2021
Стыдно писать-айти и такие зарплаты. Тут все 3 т долларов получают. Советчица она такая...
Я_и_моя_собака• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
3 не напрягаясь тут писали, я помню)
вроде даже за 6 часов
очки_ннадо• 26 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот это я понимаю
Так у вас может и так хорошие деньги платят. Это у нас 5 копеек...
Регионщица• 26 октября 2021
У мужа повышают на 3-5 проц, сейчас раз в год, раньше чаще. Повышение зависит от стажа и успехов. В этом году на 150 дол
Не стесняюсь• 26 октября 2021
У нас нет практики «раз в год всем повышают».
Или лид сам запрашивает повышение команде, или сотрудник говорит «дай больше»
Каждому персонально %
Ресничный червь• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
А сейчас у вас какая?
Ресничный червь• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы айтишник с зп 15 тыс?
люблю_тортики
• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
В вашем диапазоне
Гордая_птичка• 26 октября 2021
Все очень индивидуально. Есть общее повышение (раз в год), процентов 3-5. И есть индивидуальная карта развития, то которой повышают 2 раза в год на 10%.
Регионщица• 26 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы айтишник с зп 15 тыс?
Может кассир или бухгалтер. Или начинающий тестер
люблю_тортики
• 26 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Подняли на 500 дол
Это сколько в процентах?
Ресничный червь• 26 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это сколько в процентах?
Было 2 тыс, стало 2500
очки_ннадо• 26 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Было вначале 15.У нас одному 7 тыс платили чуть раньше.
очки_ннадо• 26 октября 2021
Ответ дляРегионщица
При чем здесь кассир? Тестирование у нас имеет место быть, но это 10% от всей работы. Это считается фигня по сравнению с остальным. Так что, такие дела.
Регионщица• 26 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Муж 10 лет назад начинал с 1 тыс. дол. Тогда тестировщика получали 500. Потом их стал переизбыток и начинали с 300.
Я Главная• 26 октября 2021
Очень зависит от компании. По моим наблюдениям в Украинском IT стандартно от 3-10% в год. Если больше, то это скорее всего крутой специалист, которого компания боится потерять. С мужем оба работаем в этой сфере и на двоих сменили достаточно много компаний. У меня лично самый большой рост зарплаты в рамках одной компании за год был 40%, но это было уже не в Украине
ГейСюда• 26 октября 2021
Я никогда не ждала никакого ревью, шла сама на беседу с руководством о повышении оклада