Кучерявочка• 26 октября 2021

Харьков. Опять .. страшно ДТП

В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Тень льва• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Афигеть, может она была с ним из-за страха
Дивлячись її сторіс,ні про який страх там і мови не має

Астановитесь• 27 октября 2021
Ответ дляТень льва
фото
Зачем она садилась с ним в машину?
Тень льва• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Да его понесло с 14лет
Чому з 14,може і раніше,судячи по вчинках і нахабству мозку там і не було.
Я такая боевая• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот видно брошенный ребёнок, отец алкаш, а мать смоталась за бугор .
Ничего удивительного в поведении этого 16летнего не увидела , брошен как котёнок
Мне интересно одно- как у ребенка алкаша инфинити?? оружие??? как по мне сейчас начнут говорить все что угодно лишь бы ’бусинку’ отмазать.
Я за электрический стул в прямом эфире
Тень льва• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Зачем она садилась с ним в машину?
Стиль життя такий
Астановитесь• 27 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я за электрический стул в прямом эфире
Выше пишут мама деньгами снабжала
Я такая боевая• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Выше пишут мама деньгами снабжала
тоже мало вериться. Снабжать просто деньгами дитятко это одно, а вот отмазать после стрельбы - это немного другое. Просто родители ’подкованы’ и при хороших деньгах тут. Малолетка не смог бы договорится с полицаями и т.д. имея любое кол-во денег. Наказать и родителей надо, коль допустили такое.

Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Для меня ещё непонятно то что ни на место аварии ни в больницу не приехал отец. Фамилии, адреса, родителей - все неравнодушные граждане вычисляют по соцсетям. В СМИ осторожно не называют ФИО, делают приставки ’якобы, по предварительной информации’.... И снова ничего про родителей.
Совпадение?
Покращена• 27 октября 2021
Уже пошла информация, что пассажиру предлагают крупную сумму денег, чтоб взял вину.
Мальчижка• 27 октября 2021
Очень точный комментарий на цензоре:
Sergey Chubenko
Вот вам все классически: более ’мудрый’ по-возрасту отморозок-папа очень надеется на смерть кого-либо из пострадавших в ’инфинити’, который и станет ’водителем’ вместо паиньки-Коли...
А Коле, учителя и директор школы, напишут такие ’характеристики’, что не присвоить ему звание ’Героя Украины’ будет стыдно даже самому высокоморальному президенту Украины!
Следите за руками, наперсточник-мясник крутит наперстки под которыми есть водитель инфинити, и водителя -Коли под наперстками точно нет!
ОхиИВздохи• 27 октября 2021
Ответ дляПокращена
да.какой-т Харьковский блогер докопался до этой информации. а девушка Лиза,пострадавшая пассажир Инфинити ,в своих сторис просит помощи на операцию .и утверждает,что она не девушка этого Коленьки
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Щас заплачу за ’котёнком’, бедняжка, брошенка
брошеный котенок на инфинити. сейчас буду рыдать
Пез Году Неделя• 27 октября 2021
Колю хотят сделать преступником, – отец предполагаемого виновника ДТП в Харькове
https://24tv.ua/ru/kolju-hochut-zrobiti-zlochincem...
Я такая боевая• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Совпадение?
Вот вот. Уже б давно сказали фамилию обычного продавца на благбазе, еще и алкаша
Непонятно• 27 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Девочки,кто знает какое производство у папаши?Чтобы не купить случайно продукцию этой мрази....
Где-то читала, что нет у него производства, он оптовик мяса на рынке.
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Да ничем. Они ж и дали ему в руки оружие. Наверное думали ’Та пох на остальных, а наш жив останется’. Ну пусть теперь подумают под реанимацией.
Он не в реанимации.
Цыбулька• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Он не в реанимации.
В курсе уже.
КлараЦеткин• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой сомневаюсь, родители сразу написали заявление об угоне, надюсь это ему не поможет.
А еще справедливо было бы ,чтобы как отягчающие сыну угон пошел, либо наказать родителей за ложь, если он машину взял с их согласия.
Не обижаюсь• 27 октября 2021
Кошмар, мы как раз должны были поехать в Харьков машиной, но ребенок заболел. Это не подросток, а какое-то исчадие ада, прости Господи...

Звоночек• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как он посмел не оказать ей помощь.
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, вот, и я о чём.
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Как он посмел не оказать ей помощь.
Та бросьте, он считает, что ’ничего никому не должен’ - это такой сорт людей
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Офигеть, я в шоке
Пез Году Неделя• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Офигеть, я в шоке
Я тоже...
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Офигеть, я в шоке
А Вам, что ’может и не он был за рулём’, ’он никуда не убежал с места ДТП’
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И по логике отца, раз не бежал, значит дитятко не виновато. Сволочи. Таких расстреливать нужно
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да звезду героя дать ему, вот урод!
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот что говорит дочь погибшего
https://t.me/c/1307866449/1671
А что это за информация от дочери погибшего: Прошу откликнутся людей которые догоняли виновника ДТП и задерживали его?

Он еще и бежать мог, после такой аварии?
Снегопадка• 27 октября 2021
Бесит лицемерие, когда случаются такие резонансные события, то все наежают на парня, а когда проходит здесь же опрос будите ли вы отмазывпть своего ребёнка от убийства, то большинство пишет, что и труп будут закапывать вместе и следы заметать и т. д.
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляАтаманша
И что? За такое преступление нормальный срок ей дали? Родственники людей, которых она убила, написали что компенсацию получают раз в 2 месяца по 50 грн. Круто, да?
Ей дали максимум по ее статье, больше не возможно по нашим законам