Бусурманша• 26 октября 2021
Бюджетный спорт р-н индустриального моста +-
Посоветуйте, пожалуйста.
Никогда не ходила в спорт клуб, занималась только дома.
Хочу.
Летала_НаМетле• 26 октября 2021
Так что именно нужно, просто зал? Групповые, персональные?
Спорта дешёвого сейчас нет, разве что самой идти без понимания техники и физиологии как минимум результат так себе будет.
Летала_НаМетле• 26 октября 2021
Посоветовала бы групповые занятия, выбрать хорошего тренера, но это будет от 1,5-2тыс в месяц
Баба на горошине• 26 октября 2021
Плаванье. Бассейн КПИ.
В том корпусе много всяких спортивных секций
Котомафия• 26 октября 2021
Бюджетный спорт - это просто уличные пробежки в любую погоду, турники или тренажёры в парках. А занятия в спортзале всегда расходов требуют. Проще выбрать тот спорт который вам нравится и просмотреть сайты ближайших спортклубов с их прайсами.
В спорткомплексе КПИ много представлено разных видов спорта. Есть и вполне бюджетные. Например, плавание. Или дзюдо неплохая секция - ДЮСШ-10, только надо чтобы ребенок попал в спортивную группу а не оздоровительную, иначе совсем не тот уровень, хотя тренер тот же.
Да и до ЦСКА тоже не очень далеко. В ЦСКА и плавание есть, и много чего еще. Это коммунальные секции, они не очень дорогие и уровень очень высокий.